Лучшая PC игра 2010!

Лучшая PC игра 2010!

Выбираем лучшую PC игру 2010 года





Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • Lazybone

    Заочно голосую за Fallout: New Vegas, доверившись отзывам, так как сам еще не играл, а особо в этом году ничего не впечатлило.

  • Kiburga

    Неплохой выбор:) Напоминаю всем нашим журналистам, что мы отдельно будем опрашивать вас на предмет выбора игр по версии Редакции Геймвей. Также впервые в выборе редакции будут принимать участие наши блоггеры, которые удостоились звания победителей в конкурсе отзывов.

  • RAIDER

    О. Это круто, что журналистов будут спрашивать. Спросите их, они не против wink

  • Kiburga

    Вы просто новенькие у нас в этом году. В прошлом мы спрашивали тех кто начинал с нами работать тогда. Ну и думаю приятным бонусом для авторов отзывов которые выиграли в конкурсе и стали блоггерами – тоже будет возможность вершить судьбу игр от имени редакции:) Это еще один стимул участвовать в нашем постоянном конкурсе геймерских отзывов.

  • Lurker

    А по-моему Mass Effect 2 заслуживает звания игры года как никто другой. Меня он лично зацепил, всегда интересно было исследовать галактики и находить пасхалки и прочие приятные вещички. Помниться мне как я нашел гета, которого в основной линии нигде не было (он случайно находиться на заброшеной станции вроде). Я тогда ещё рецензию в покойный нынче "Шпилер" писал и должен был Валере ака Wolf-у скрины прислать (их там порядка тысячи если не больше было). Он как его на скрине в составе команды увидел то не мог успокоиться пока не разузнал где его найти =)
    А он стильный зараза и в стиле Robot танцевать умеет=)
    http://www.youtube.com/watch?v=ZwzoedQ_ZQ8

    Можно ещё много писать по поводу классного геймплея, альтернативной истории космонавтики, самого эффекта массы, но не буду
    Сюжет глобален и продуман, возможен роман с инопланетянином, в общем, чем не игра года? bully

  • Zeratul

    ну масс еффект 2 уже не оригинален., хоть и отличный. Вот первый был прорывом.

  • Lurker

    В таком случае Батлфилд, а Фоллаут темболее, тоже нельзя считать оригинальными, т.к. они уже давно приелись в своих предидущих ипостасях. Прорыв – старкрафт 2? Но ведь он очень похож и на варкрафт и на StarCraft: BroodWar.
    Вот что киберспортсмены да и просто игроки по этому поводу думают
    http://reps.ru/columns.php?act=lang=rus&columns=comment&id=196

    Я судил по интересности игры. Фоллаут интересен, но нагнетает скуку, полигры ты ходишь по пустыне, и сразу возникает ассоциация что ты идёшь пешком в знойный день по Киеву без кепки, и топать надо добрых 5-8 км. Нет, квесты и геймплей на уровне, просто негативные ощущения от дительных походок =)

    А вот в массу я сел, включил фрапс и борожжу (бороздю? =) ) космические просторы. Правда прошел я её быстро за 2-3 дня, но она меня реально вставила.

    Ах, ну и да музыкальное оформление сыграло немалую роль
    http://www.youtube.com/watch?v=POHscfRZty8&feature=related

  • Zeratul

    Цитата: Lurker
    В таком случае Батлфилд, а Фоллаут темболее, тоже нельзя считать оригинальными, т.к. они уже давно приелись в своих предидущих ипостасях. Прорыв – старкрафт 2?

    ну тоже верно. Я просто свое мнение высказал. Для меня БК2 прорыв в плане мультиплеера. Тем более что в предыдущие части я не играл. Старкрафт 2 и Нью Вегас не считаю играми года.

  • Serko

    BC2 – однозачный выбор для меня. Игра в которую до сих пор играю с удовольствием и каждый раз – как первый раз wink

  • _Prince_oF_Persia_

    Жаль шо тіки Одну sad

  • GamЭr

    Цитата: _Prince_oF_Persia_
    Жаль шо тіки Одну

    Чого шкода? Список не дуже великий і консольних ігор тут нема, тому потрібна вибирати тільки одну.

    _Prince_oF_Persia_, хоча так вибір зробити непросто. Я ще подумаю напевно.

    Думаю щось одне з трьох: БК2, СК2, МЕ2.
    Всетаки візьму СК2.

  • ReVarD

    Хм. Я даже не знаю. Мой голос скорее всего в сторону Fallout: New Vegas. Я не фанат Старкрафта, да и вообще считаю, что он сделал такой большой прорыв, как все об этом говорят. Что касаться ФА. Сама игра – хит. Лично мое мнение.

  • olsoda

    как ни странно в этом году вышло много хороших игр и достаточно разочарований, но все же лучший в этом году для меня BC2 – игра в которую с удовольствием играю до сих пор…хотя танчики поглотили меня на 90% )))…

  • Kiburga

    Согласен, несмотря на то что было много провальных игр – именно этот год стал сверхурожайным для ПК индустрии на хиты. Можно назвать 2010 год – годом возрождения ПК-гейминга после кризиса 2008-2009 года.

  • GamЭr

    Kiburga, наступний рік буде ше кращим для ПК-геймінга якщо все випустять шо обіцяли.

  • RAIDER

    А мне скучно было в этом году.

  • Zeratul

    что ж так Ассассина то хвалят? )

  • SlimBaron

    Zeratul,
    я в шоке

  • obe1kanobe

    а когда уже будут обобщённые результаты?

  • RAIDER

    obe1kanobe, скоро.

  • Zeratul

    в прошлом году на голосовалку ушел месяц.

  • GamЭr

    Цитата: RAIDER
    А мне скучно было в этом году.

    Мені теж, але це вина не тільки ігор але й мого компостера.

  • Kiburga

    А мне было весело! Много интересных игр вышло на самом деле.

  • SlimBaron

    Kiburga,
    ты просто играешь в основном в стратегии

  • Kiburga

    Да и по стратегиям год очень очень порадовал!

  • Lurker

    Масса и стар идут нога в ногу =)