PC провал 2010!

PC провал 2010!

Выбираем самую Провальную игру 2010 года

Теги:

Павел Кибурга
Автор: Павел Кибурга Все публикации:
Основатель, идеолог и главный редактор сайта GameWay.com.ua, широко-известный в широких кругах как Kiburga. Верю в светлое будущее PC-гейминга!
  • ReVarD

Kane & Lynch 2: Dog Days — это однозначно. Почему? Читаем мой обзор — там все описано fellow

• Sk1pLer

Аркания и КоД: Блэк Опс!

• olsoda

вы чего, охерели!!! а где конченый МоХ..я бы за него пять раз проголосовал!

• Guta

Disciples по временному отрезку не должен быть в 2010 году т.к. он вышел в конце 2009 ещё, и уже везде стал провалом 2009

• RAIDER

Guta, ну, адд-он как бы.

• Guta

а разве в название указано что это аддон?

• Zeratul

Disciples 3 тут роли не играет все равно )

• Guta

лучше б туда реально МоХ вместо него=) ну то пофиг

• Lazybone

King's Bounty: «Перекрестки миров», The Ball и Метро 2033, которой, к сожалению, нет в списке. Но первая, как обман покупателя, хуже всех.

• GamЭr

C&C4 однозначно!

• Kiburga

В номинацию давались только те игры, которые получили у нас ниже 3 баллов. По остальным о которых мы не писали, смотрелся общий бал по геймренкингс. МОХ получил 3, и в номинацию не попал.

• Zeratul

мда, для МоХа можно было сделать исключение — все таки шлак еще тот )

• RAIDER

Я вам сейчас расскажу о чудесных патчах в Блацк Опсе. От это действительно провал — все диалоги пропали, все надписи игровые поданы в виде кодов. Шо это ваще?

• Zeratul

энто где? в сингле или в мультиплеере?

• RAIDER

Мафия 2, итить-колотить!

• Lurker

Команд енд конкуаер т.к неудачно проекспериментировали wink

• Lazybone

RAIDER, не Мафия провал, а в башке у тебя провал. Как бы тебе Мафия не не нравилась, в списке есть игры намного хуже нее. И чувствуй разницу между провалом и нереализованными ожиданиями (твоими!).

• RAIDER

Lazybone, дядя, ты не понимаешь, шо это все ИМХО?

• Serko

Для меня это Червяки (Worms), чето как то не то у них получилось.

• _Prince_oF_Persia_

Стар варс и Кенй — Линч 2

• GamЭr

Думаю це звання ще заслуговують Disciples 3: Ренессанс і Elemental: War of Magic.