Лучшая Action-Adventure игра 2010!

Лучшая Action-Adventure игра 2010!

Выбираем лучшую Action-Adventure игру 2010 года

Теги:

Павел Кибурга
Автор: Павел Кибурга Все публикации:
Основатель, идеолог и главный редактор сайта GameWay.com.ua, широко-известный в широких кругах как Kiburga. Верю в светлое будущее PC-гейминга!
  • ReVarD

Lazybone,
    RAIDER,
    Ребят, кому что нравится. Мне например и Мафия 2 и МЕТРО 2033 уж сильно негативных эмоций не вызывают. У каждого своё мнение.

Darksiders — увы, как-то не для меня. Mafia 2 — сама по себе неплохая игра. Много стоит. Но явно не хит. Мой голос в сторону Assassin's Creed 2.

• olsoda

Из представленного списка, пожалуй мафия-2, поиграл с удовольствием и не жалею потраченного времени на это

• Lazybone

Не совсем понимаю, что тут делает Mafia 2, но пусть тогда будет она =)

• Zeratul

Начал играть в Мафию 2. Как всегда ужасный дубляж все портит. Само лучше поработала женщина, которая озвучивала маму Вито. Всем остальным нужно брать у нее уроки.

Зачем дублировать речь персонажей в играх, если этого не умеют — никак не пойму.

• GamЭr

Дарксайдери прикольна хня, інші думаю не заслуговують.

• RAIDER

В Ад Мафию. На доработку.

• Lurker

Если судить по экшену, то больше действия чем в Just Cause нету нигде (один мой знакомый вообще считает его идеальным). Имхо он намного интереснее чем Assassins Creed 2, несмотря на то что с сюжетом всё банально
    Конвикшн не дотянул до стандарта серии Splinter Cell, ну а мафия просто не дотянула =)

• Lazybone

Цитата: RAIDER
    В Ад Мафию. На доработку.

Мозг свой отдай на доработку. Вместе с "Метро 2033", который лучшая украинская игра для тебя. Я не понимаю как ты рецензентом работаешь, если ничерта в играх не шаришь.

• artyom

Darksider — Бяяяяяя angry

• RAIDER

Цитата: Lazybone
    Мозг свой отдай на доработку. Вместе с "Метро 2033", который лучшая украинская игра для тебя. Я не понимаю как ты рецензентом работаешь, если ничерта в играх не шаришь.

Ага, на утюгах кататься это круто.

• Serko

мафия 2 разочаровала. Поэтому выбрал Джаст Каусе 2.

• _Prince_oF_Persia_

А мне мафия 2 Понравилась!!
    Хоч голосовал 3а АС2

• GamЭr

Тьху ти! Завтикав, що в списку Just Cause 2 є wink

_Prince_oF_Persia_, а чого не за Принца?

• Kiburga

Вито кстати нормально озвучен.

• Zeratul

Ужасно. ИМХО.