Лучшая RPG игра 2010!

Лучшая RPG игра 2010!

Выбираем лучшую RPG игру 2010 года

Теги:

Павел Кибурга
Автор: Павел Кибурга Все публикации:
Основатель, идеолог и главный редактор сайта GameWay.com.ua, широко-известный в широких кругах как Kiburga. Верю в светлое будущее PC-гейминга!
  • Trinn

А мне кажется что некоторых игр здесь не хватает — например Даркенсанг 2, а так действительно Фол как РПГ лучше, хотя как киноматогрофичная РПГ здесь Масс обскакивает всех… (зы лично по мне Аркания проигрывает даже Двум мирам)

• ReVarD

Fallout: New Vegas — лучший. Игра просто шикарна, на мой взгляд.

• olsoda

New Vegas — и точка!

• Lurker

не, ну я конечно за справедливое голосование и всё такое, но то что Mass Effect 2, Arcania: Gothic 4, и Two Worlds 2 на одном уровне популярности это как минимум странно…

Может предлагать конфеты за голоса отданые массе? bully

• GamЭr

Навіть Смертошльоп отримав голос wink

• Zeratul

некуда спешить. Еще накапают голоски )

• Kiburga

Цитата: РЕНСЕНБРІНК

Забагато в МЕ екшену замало РПГ прокачка персонажа невнятна тай сюжет не дуже цікавий

Так що король Фолл як і 2 роки тому лишається найкращим !!

Дуже влучні аргументи, для багатьох саме тому Фол Нью Вегас і є зе бест. Цікаво що масс і фолл ідуть нога в ногу.

• RAIDER

Цитата: Kiburga
    Цікаво що масс і фолл ідуть нога в ногу.

То всьо казуалы.

• Lazybone

Несмотря на то, что в Фоллаут еще не играл, выберу Арканию. Ибо я фанбой, да fellow

• Zeratul

ога )

• RAIDER

Фолл — божественен, Аркания — отстой.

• Lurker

Масса и нечего тут даже думать. Фоллаут это конечно фоллаут, но в моём понимании у BioWare получился проект почеловечнее. Люди и инопланетяне ведут себя живее, а если рассматривать именно РПГ составляющую, то
    1) Масса курче в плане продуманых и местами ржачных диалогов или вариантов действий (ну кто же знал что кроган съест декоративную рыбку fellow )
    2) В геймплее больше екшена
    3) В этот мир хочеться верить больше winked
    4) Довольно интересная прокачка с интересными командными скиллами (имхо командность массы это и есть её конёк, в фоллауте она притянута за уши, а тут — основа игры)

• РЕНСЕНБРІНК

Арканію пошпіляв в демо — цього мені хватило щоб зрозуміти що не варто її ні скачувати ні тим більше не варто купляти : ) smile

Плюс страшно тормозила гра навіть на мінімальних настройках recourse

Деад Спанк маю час від часу потрошки граю але ніякої радості від цієї гри не получаю : (

Тай взагалі щоб вибрати цю гру РПГ 2010 року треба бути великим циніком і РПГ фобом : ) !

Два світи не грав не чув так що прромовчу !

Ну і два головні претенденти на трон

Масс Еффект непогана гра і рпойшов я її з задоволенням але на РПГ року вона ніяк не тягне

Таж таки минулорічна Dragon Age від тих самих розробників на голову вища

Забагато в МЕ екшену замало РПГ прокачка персонажа невнятна тай сюжет не дуже цікавий

Так що король Фолл як і 2 роки тому лишається найкращим !!

• Zeratul

так, New Vegas поза конкуренцією.

• Lazybone

Цитата: RAIDER
    Аркания — отстой.

Убей себя с разбега

• RAIDER

Цитата: Lurker
    4) Довольно интересная прокачка с интересными командными скиллами (имхо командность массы это и есть её конёк, в фоллауте она притянута за уши, а тут — основа игры)

Я ее там тоже не заметил.

Цитата: Lazybone
    Убей себя с разбега

Забань себя в Мисте.

• GamЭr

Оскільки я фан Фолла, то всі мене зрозуміють… Про МЕ 2 нічого не скажу, бо не грав але перша частина була афігєнною.

Цитата: RAIDER
    Аркания — отстой.

Пожалуй тут напевно погоджусь. Із списку можна виберати все, лише б не її.

A torchlight хіба не цього року вийшов?