Лучшая Strategy игра 2010!

Лучшая Strategy игра 2010!

Выбираем лучшую Strategy игру 2010 года





Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • Lazybone

    А где пункт "я полный даун в стратегиях и никогда в них не играю"? wink

    По Старкрафту было сильно много соплей и фанбойства – не голосую за него принципиально. Цивилизация любая навевает тоску одними только скриншотами. Supreme Commander 2 слабоват. Остальное вообще хз что =/

    Ну пусть Сеттлерсы будут…

  • RAIDER

    Старик же ж.

  • Lurker

    Старкрафт 2 и точка.

  • Serko

    проголосовал за Settlers 7: Paths to a Kingdom. Игра на самом деле хорошая, возможно лучшая из последних Settlers`ов. Старкрафт просто не люблю, ну не по-душе он мне, что тут поделаешь, да и на самом деле много вокруг него соплей и фанатиков, а нового в игре – мало.

  • GamЭr

    Вибираю Старік, мені дуже сподобався, шкода що його так і не пройшов. Якось треба буде ліцуху купити обов'язково.
    Крім старіка ше можна відзначити із списку Ціву і Сеттлерів.

  • ReVarD

    Как я уже писал – я не фанат Старкрафта. Да и сама игра мне не очень понравилась. А вот Settlers 7: Paths to a Kingdom даже очень.

  • olsoda

    давно разлюбил стратегии, но StarCraft 2: Wings of Liberty прошел с большим удовольствием

  • Kiburga

    А еще и по сетке в него отлично поиграл. Хотя в циву мы тоде с Ларом по сетке замечательно играли