Невербальная коммуникация разработчиков - шиш вам!

Невербальная коммуникация разработчиков – шиш вам!

Невербальная коммуникация разработчиков - шиш вам!

Просматривать без улыбки очередной выпуск дневников разработчиков глобальной стратегии Europa Universalis 4 посвященный технологиям – просто не возможно. Все дело в том, что на 1,40 минуте видео руководитель проекта Томас Йохансон (Thomas Johansson) в прямом смысле этого слова показывает дулю зрителям.

Вряд ли при этом разработчик делал это сознательно – здесь мы увидели яркий пример невербальной коммуникации. Что хотело сказать в такой способ подсознание руководителя проекта Europa Universalis 4 – загадка. Но получилось весьма забавно, ведь в этот момент разработчик как раз  говорил о том, каким образом можно купить новые технологии в игре.

Согласно “Википедии” – шиш, также ку?кишду?ляфи?гафиг — тип жеста, фигура, выполненная с помощью пальцев одной руки (сложенная в кулак рука с большим пальцем, просунутым между указательным и средним).

Этот жест используется людьми в различных конфликтных ситуациях и спорах как бездоказательный аргумент или элемент утверждения и давления (непозволительная уловка), и, как правило, направляется противнику или оппоненту в лицо («под нос», «шиш на рыло» и др).

Спонсорская ссылка - купить дворники


Теги: , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • Лол. Если бы сам посмотрел – мог бы и не заметить)