С праздниками!

С праздниками!

 

 С Новым Годом, GameWay!

Вот и ещё один год позади. И сегодня я хотел бы поздравить всех с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! smile 


Во-первых, я хотел бы поздравить и поблагодарить нашего главного редактора – Kiburg`у.  Паш, спасибо тебе большое за все, что ты для нас делал и делаешь – за множество конкурсов, интересных материалов и просто уделенное время. Я безумно благодарен тебе за помощь и за все, что ты для меня сделал.

 

Так же я хотел бы поблагодарить Zeratul`a.  Спасибо тебе большое за все твои усилия, что ты вложил в этот проект. Ребят, благодаря этому человеку мы всегда вовремя узнаём о недавних новостях игровой индустрии.  Найти, опубликовать и оформить – это далеко не простая работа. Спасибо тебе за все.


Теперь я хотел бы поблагодарить нашу команду. Ребята, просто спасибо вам. За этот год многое произошло. Мы стали одним целым, одной большой семьей.  И это по-настоящему классно.

 

  

Отдельная благодарность RAIDER`y и Lazybone`y. Честно говоря, я уверен на 100%, что я не был бы сейчас с вами, если бы не их помощь. Дим, я словами не смогу описать насколько сильно я у тебя в долгу. Каждый твой совет помогал мне расти все выше. Именно благодаря тебе я тут.  Спасибо. Я безумно сильно тебе благодарен. Большое спасибо и тебе Влад. Каждый из твоих советов помогли мне стать лучше. Одним словом, я у вас в долгу. С Наступающим, ребята! smile 


И самое главное – это наши читатели. Спасибо вам, что вы с нами. И я надеюсь, что в следующем году вас станет ещё больше. fellow Мы старались и продолжаем стараться для вас.


Спасибо всем! С праздниками всех! wink 





Автор: ReVarD Усі публікації:
Меня зовут Вадим Годнев. Играю в игры ещё с раннего детства. Начал увлекаться игровой журналистикой около трех лет назад. Любимые жанры - RPG, action, adventure, arcade, FPS, RTS. Любимые тайтлы - TES, Gothic, GTA, AC, Deus Ex, Mass Effect.
  • RAIDER

    Спасибо Вадик, приятно feel
    А знаете что? Мне хочется услышать новогоднее поздравление от нашего шефа в видео-формате laughing
    Всех с наступающим Новым годом! Поменьше грусти, добра и света вам! Лаффки-чмаффки всем.

  • Zeratul

    СПАСИБО! ВСЕХ ТАКЖЕ С НАСТУПАЮЩИМИ!

  • artyom

    Урааа с наступающим =))

  • Lazybone

    Огромное спасибо! С наступающими праздниками всех!

  • Ise

    Спасибо за поздравление. С наступающем, всех!

  • Kiburga

    Огромное спасибо за теплые слова – с наступающим всех новым годом! wink