BLIZZARD ОТКРЫЛА САЙТ ПОСВЯЩЕННЫЙ БЕТА-ТЕСТУ DIABLO 3

BLIZZARD ОТКРЫЛА САЙТ ПОСВЯЩЕННЫЙ БЕТА-ТЕСТУ DIABLO 3

Diablo 3 уже скоро ?

http://eu.blizzard.com/ru-ru/company/events/diablo3-announcement/index.html

На этой странице можно найти следующие материалы:

– Бета-тестирование: Обзор
– Бета-тестирование: Вопросы и ответы
– Аукцион Diablo 3: Обзор
– Аукцион Diablo 3: Вопросы и ответы

 

Также там можно найти несколько новых скриншотов интерфейса аукциона.
Открытие этой страницы — весомый аргумент в пользу того, что бета действительно близко. Ожидается, что дата ее начала будет названа на конференс-колле Blizzard с инвесторами, который пройдет 3 августа.
Судя по сообщениям на официальном форуме Diablo 3, сам бета-тест может стать очень коротким. Недавно стало известно, что бета будет содержать лишь часть 1 акта игры (до победы над Леориком). Blizzard боится испортить игрокам впечатление от игры, потому что сразу после этого места по сюжету происходит нечто важное.Видимо они не могли слить на бету другой участок игры, где нету важных сюжетных поворотов(facepalm). Вообще, основной (и практически единственной) целью данного бета-теста является тестирование инфраструктуры — серверов и систем, которые используются в Diablo 3. То есть,  это техническое тестирование, а не тестирование контента игры. Видимо, Blizzard считает уже контент полностью готов к официальному старту продаж.

Из всего этого можно сделать вывод , что бета тест не займет много времени. А, следовательно, у Diablo 3 есть все шансы на выход в 2011 году! Тянуть им особого смысла нет – ведь если игра опоздает еще на годик – второй,  то будет выглядеть уже совсем отстало для своего времени. 





Автор: SlimBaron Усі публікації:
Играю в основном на ПК, в преимущественно с шутеры и слешеры. Стратегии и RPG в основном обхожу стороной, хотя исключения бывают. Так же являюсь обладателем iPad 3 , в последнее время на него выходит много достойных проектов, поэтому на нем то же часто играю. Twitter.com/SlimBaron
  • SkullFullMagots

    Сайт ооочень красивый))