Чем запитать Звезду Смерти

Чем запитать Звезду Смерти

Zeratul

Шикарные отзывы оставляют Интернет-пользователи о представленном ниже источнике бесперебойного питания. Для PC-гейминга такое устройство бесспорно тоже пригодится:

http://www.citilink.ru/catalog/computer_peripherals/powersafe/ups/578784/

Обращаем внимание на цену и размеры ) и читаем отзывы. Ребята там отжигают, чуть живот не надорвал.





Автор: GameWay Усі публікації:
Редакція сайту про комп'ютерні та відеоігри GameWay.com.ua
  • GeraltNBF

    маленький упс, ты нашу серверную не видел :))))

  • SlimBaron

    " У меня на даче были вечные перебои с электроснабжением. Иногда приходилось останавливать завод по переплавке алюминия, горно-обогатительный комбинат и даже цех по засолке огурцов!
    Но после покупки APC Symmetra PX SY32K160H-PD я забыл что были какие-либо проблемы!"

  • Zeratul

    "Достоинства: За свою цену — почти одни достоинства. Запитал ею Красноярскую ГЭС как резервный источник на случай падения напряжения. Гудит равномерно, не раздражает. Сверху установил батарею гаубиц для защиты в случае посягательства воров.

    Недостатки: недостатки едва смущают в свете приминения:

    – не пашет тетрис

    – иногда из корпуса вырываются разряды электричества, огненные реактивные струи, стены немного в копоти, но в мануале сказано что это нормально.

    – в грозу нечаянно телепортировал биотуалет в Венесуэллу и теперь справляю нужду под забор. Недосмотрел изоляцию — юудте внимательны

    Комментарий: отменное устройство"

    Достоинства: Долго искал чем запитать Звезду Смерти, реакторы на холодном синтезе не выдерживают конкуренции с APC Symmetra PX SY32K160H-PD. Очень порадовала возможность телекинетического контроля мощности, правда попробывал не разобравшись в мануале, теперь можно наблюдать рождение двух сверхновых в туманности Ориона.

    Недостатки: На четвёртой космической скорости появляется небольшой люфт корпуса, также в векторе движения наблюдается аномальное изменение гравитации, по неопытности прилипли две луны, уже разобрался и переместил их в соседнюю галактику. Псионное излучение немного непривычно, но вполне терпимо

    Комментарий: Брать не думать.

    wink

  • _Prince_oF_Persia_

    ППС ото цина lol