MW2 a.k.a. B.O. a.k.a. MW3 – первые впечатления

MW2 a.k.a. B.O. a.k.a. MW3 – первые впечатления

Поиграл немного. Пока что от игры складывается такое впечатление, будто это не новая часть серии, а миссии из MW2, которые забыли добавить в игру.  Не чем новым игра вообще не удивляет – все  фишки полностью скопированы с прошлых частей игры –  крушащиеся здания, падающие вертолеты,  бесконечные взрывы уже не вызывают не каких эмоций. Я конечно понимаю, в таких играх как то же BF3 с новыми идеями в сингле особо не размахнешься, но ведь в серии COD  главное драйв и схожесть с фильмами,  сюда можно пихать абсолютно любые реальные и нереальные моменты, закрывая глаза на реализм.   Да хоть неопознанный летающий обьект, замеченный над просторами США заставьте уничтожить, но добавьте хоть немного веселья.  Но разработчики поступили по другому – они лишь немного изменили происходящие. Например одним из главных изменений уведенных мною – теперь в начале игры мы стреляем с пулемета не из военного джипа, а из вертолета.

С одной стороны , если оценивать увиденное мною как единственную игру в серии КОД, то ей смело можно ставить высшие оценки. Но если учесть то что мы играли во все это уже два раза подряд, то играть в это уже совсем не так интересно как это было раньше.  

Да и в графическом плане после BF3 игра кажется полным унынием,  игра кажется то ли какой то мультяшно- игрушечной, то ли какой то картонной.  Спец-эффекты , которые несколько лет назад вызывали бурю эмоций у игроков,  теперь вызывают лишь скуку. Да и физика осталась на том же уровне.  Как и раньше нечего не разрушается. 

В общем геймплейно устаревший продукт, с устаревшей графикой. Пора разрабам браться за голову и переходить на новое двигло,  хотя им это по барабану, ведь следующие пять частей и так продадутся миллионными тиражом. 

 





Автор: SlimBaron Усі публікації:
Играю в основном на ПК, в преимущественно с шутеры и слешеры. Стратегии и RPG в основном обхожу стороной, хотя исключения бывают. Так же являюсь обладателем iPad 3 , в последнее время на него выходит много достойных проектов, поэтому на нем то же часто играю. Twitter.com/SlimBaron
  • Wefast

    Странно слышать от тебя упреки о физике, после того как вроде бы ты уверял меня что это изжиток прошлого и разрабам надоело "играть с физикой"
    Когде игра идеальна, ничего в ней менять не стоит. Все так же вызывает бурю эмоций при прохождение, особенно радует наличие сюжета.

    Графика все таки стала лучше, пусть и не сильно. Миссия где я в начале ехал на лодке, а вокруг творился какой то "Перл Харбор" – это просто нечто. Мне в общем игра понравилась.

    В BF3 тоже рушится далеко не все. по крайней мере в компании….

    Видимо мне нравится из-за того, что я ничего принципиально нового и не ждал…

  • SlimBaron

    Wefast,
    А где это я тебя уверял что хорошая физика это изжиток прошлого?)

    Все я вошел во вкус, играть стало весело)

  • greatvova

    Опа. Барон залил обзор. Никак на пиратке проходил?:)
    Я вот тоже прошел. В принципе сюжет в ней такой, как и в любом из двух эпизодыв гта 4. Он обьясняет то, что случилось в первых двух частях и заканчивает историю.

    Насчет грофона хз. У меня кряк паленый попался. Там настройки не менялись. Но зато прошел на стабильных 60-70 фпс как мне показалось.

    Ну и были моменты, когда хотелось плакать. не буду спойлерить, но немного задело.

    Спецоперации просмотрел немного. Изменилась схема. Тперь разделено на "выживание" и "миссии". ХЗ к лучшему это или наоборот. Я в мв2 еще не все прошел.

  • SlimBaron

    Цитата: greatvova
    Никак на пиратке проходил?:)


    На пиратке. Скачал как только появилась, со свеженькой раздачи. доволен как слон. Щас жду че геральт скажет про мультик, и решу брать\не

  • алексей

    На первый МВ и БО больше похожа(мульт). Компанию ещё не всю прошёл.. А так не очень. В МВ2 и графика и физика, и мульт в том числе(!) лучше в разы! А тут?-одни свистоперделки. МВ2 лучше, круче, и, вообще – Win, если хотите. ИМХО.

  • UMAR75

    Однозначно MW2 лучше! Это Black Ops с новыми плюшками и динамикой от MW2 очередной гигантский развод на деньги. Фанаты MW2 уже сделали сами для себя выводы. Но лично меня она всё больше и больше затягивает .