Майские акции и спец-предложения в ЗОНЕ51

Майские акции и спец-предложения в ЗОНЕ51

Вот уже несколько месяцев к ряду в магазине для геймеров ЗОНА51 устраивают тематические акции и спецпредложения по линейкам продуктов компании Razer и SteelSeries. Май не стал исключением.

В частности, с 1-го по 31-е мая при покупке в магазине ЗОНА51 игровой мышки Razer Death Adder 3500 dpi будет гарантировано вручаться в подарок держатель кабеля Razer Bungee.

Еще больше повезло левшам. Каждый левша, который в этом месяце придет в один из магазинов ЗОНА51, и нарисует любой рисунок левой рукой получит скидку в 40% на  Razer Death Adder Left Hand, первую в мире мышку, разработанную специально для левшей.

Майские акции и спец-предложения в ЗОНЕ51

Кроме того, в магазине предлагают геймерам воспользоваться моментом и приобрести по акционной  цене  в 880 грн. флагманску игровую клавиатуру компании Razer – BlackWidow Ultimate с механической игровой раскладкой.

Есть у ЗОНЫ51 и интересные предложения и для любителей отдыха на свежем воздухе. Так при покупке мобильных колонок Razer Ferox каждый покупатель получит в подарок автомобильную зарядку.

Майские акции и спец-предложения в ЗОНЕ51

И наконец, спецпредложение, которое наверняка заинтересует любителей музыки. Только в магазине ЗОНА51 и только с 1-го по 15-е мая отдают геймерскую гарнитуру белого цвета SteelSeries 4H White Special Edition всего лишь за 300 грн.

Как сообщили в администрации магазина, это первая и последняя поставка данных гарнитур в Украину.



Теги: , , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • -=MuTaToR=-

    800 грн за какую то обычную клавиатуру

  • Клавиатура не совсем обычная, а офигенная. Жаль, что они не делают акции на те аксессуары, которые я хочу купить 🙂