Новинки сезона от Razer уже в продаже

Новинки сезона от Razer уже в продаже

Компания Razer и магазин для геймеров ЗОНА51 сообщают о поступлении в продажу новинок осеннего сезона, среди которых новая линейка гарнитур Razer Kraken Pro Neon, а также ее более доступная модификация Razer Kraken USB essential.

В частности, основной особенностью серии Kraken Pro Neon является ярка расцветка. На выбор доступны модели, начиная от оранжевого цвета, заканчивая фиолетовым. Помимо этого, гарнитура оснащена выдвижным микрофоном и мощными динамиками,  а комбинированный разъем 3.5 обеспечит качественное подключение где бы не находился обладатель гаджета, на улице или дома.

В свою очередь Razer Kraken USB essential может похвалится не только более доступной ценой, но и полной совместимостью с консолью PlayStation 4 за счет подключения через USB. Также владельцев консолей наверняка порадует тот факт, что длина  USB-кабеля этой гарнитуры составляет 2 метра, что вполне достаточно для комфортной игры на расстоянии от телевизора.

Владельцам PC также есть на что обратить внимание. Теперь они могут приобрести Razer Abyssus 2014 – абсолютно новую версию самой доступной игровой мышки от именитого производителя. Среди главных особенностей девайса кнопки с высоким тактильным откликом, которые выдерживают до 5 млн. нажатий, оптический сенсор 3500dpi и рельефные боковые панели, которые даютбольше контроля над мышью при поднятии над ковриком и быстрых движениях в играх.



Теги: , , , , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • Zeratul_D

    да, о хороших наушниках давно мечтаю. Когда-нибудь я устрою себе такой праздник. А пока юзаю Koss UR-20. Конечно говно на фоне таких девайсов (

  • У меня как раз Разер Кракен USB отличные, большие уши с крутыми и мощными басами, купил в ЗОНЕ по скидке еще до роста цен, наслаждаюсь. Единственный там минус они реально слишком громкие и звук бывает слышен даже тем кто рядом, когда ты в ушах. Могут как колонки работать:)

  • Александр

    Второй год заканчивается, как я пользуюсь наушниками с микрофоном за 97р, купленных в ашане.Сто раз ронял, хоть бы хны.меня слышно нормально и я слышу хорошо.Тратить несколько косых на “новинку” или нет, прямо даже незнаю

  • Саша ну этот как ездить на запорожце и мерсе – едет и то и другое и выполняет свою функцию, но комфорт и качество езды будет ощутимо разное. Чтобы понять это надо хоть раз поиграть в кракенах тех же или послушать в них музыку, а потом снова вернуться к своим ушам за 97 р. Поверь ты почувствуешь огромную разницу. Разеры понятное дело техника хай класса и цена соответственно высокая…

  • Сергей

    Это вещь! У меня вот эта красавица http://razer.technoportal.ua/kumpyuternie-garnituri/razer-kraken-pro.html. Не пожалел ни минуты!