ТОП-10 видеокарт для геймеров

ТОП-10 видеокарт для геймеров

Выбрать подходящий видеографический процессор для мгновенного и практичного выполнения конкретных задач, всегда непростое решение.

Для точного выбора высококачественной видеокарты следует знать модель карты, сопоставлять цену в других магазинах, а также ориентироваться в технических данных. Именно для таких целей создан наш сервис, который позволяет сравнивать цена на товары в магазинах всей страны. Тут пользователь может сравнивать характеристики, выбрать лучшую цену и в итоге купить нужную видеокарту.

ТОП-10 видеокарт для геймеров

Чаще всего высококачественные и мощные видеокарты для своих ПК предпочитают геймеры для высокой производительности игр и дизайнеры для работы с 3D графикой. Однако именно игровые видеокарты на сегодняшний день считаются весьма актуальными, популярными и самыми приобретаемыми. Среди них возможно выделить 10 наиболее топовых вариантов, которые на текущий день считаются самыми оптимальными для игровых PC.

GIGABYTE GeForce GTX 750 Ti

Лучший бюджетный вариант с высоким качеством и практичными характеристиками для любителей современных и серьезных игр. Данная модель считается самой оптимальной по отношению стоимости и своих возможностей, имея в себе целых 2 гигабайта объема графической памяти.

Sapphire Pulse Radeon RX550 4 GB


Вполне отличный вариант надёжной, доступной, уверенной и перспективной видеокарты. Более выгодный и адекватный вариант вы уж точно не найдете для геймеров.

GigaByte Radeon RX 460

Современная карта, которая выдает максимальное качество, лучшую продуктивность, а также позволяет играть в самые современные игры на максимальном разрешении. Относится к линейке –геймерские.

Nvidia GeForce GTX 1060

Одна из средних по цене видеокарт, которая и несет в себе не слишком дорогое решение, имеет достаточную энергоэффективность и максимальную производительность. Конкурируют с более дорогими моделями и выдаёт высокую продуктивность и качественную картинку.

Radeon RX 470 8 GB

Это карта, предназначена только для геймеров, является одной из лучших в этой линейке. На сегодняшний день их продажа находится на высоком уровне, благодаря высокому качеству карты, фирменному охлаждению и современным технологиям.

Asus ROG Strix GTX 1050 4 GB

Выгодное решение за небольшие деньги. Этот товар относится к серии лучшие 2017 года. Карта позволяет рассчитывать на приличную эффективность, на хорошую картинку и высококачественную графику.

ASUS GeForce GTX 6 GB

Ещё более выгодное и мощное недорогое решение, которая оборудована современной системой охлаждения, собирает в себе три вентилятора и выводит невероятную картинку. Именно данная модель является более оптимальной и перспективной, чем 1050.

MSI Radeon RX 580 Gaming 4 GB

Шикарная эффективность, отличная стоимость, а также практичные параметры, делают MSI RadeonRX 580 очень выгодным приобретением для геймеров. Минусов у нее практически нет.

Sapphire Radeon RX 580 8GB

Особое внимание этой видеокарте уделяют из-за того, что она практически не нагревается, полная поддержка Direct X 12, высочайший возможности для разгона и специальный разъем под дополнительное питание.

Gigabyte GeForce GTX 1080

Одна из самых перспективных и дорогих видеокарт на сегодняшний день. Приобретая ее, геймер может полностью забыть обо всех проблемах с производительностью и качеством картинки на ближайшие года 2-3.

Оптимальные цены на ТОП-10 видеокарт для геймеров вы сможете найти на сервисе sravni.kz. Портал предлагает специализированный мониторинг, который поможет клиентам провести сравнение цен в магазинах всего Казахстана, получить необходимую информацию и прочесть отзывы о том или ином товаре. В конечном итоге пользователь сможет получить самый лучший товар по низкой цене.



Теги: , , , , ,


Автор: Netro Усі публікації:
Цікавлюся іграми, гаджетами і залізом. Пишу аналітику та огляди на тему розвитку IT-індустрії, ринку відеоігор
  • Sv@lex

    а шо нас уже Казахи читают ?

  • Читает много стран:)