В Microsoft раскритиковали Sony за нежелание поддерживать кроссплатформерную игру с другими консолями

В Microsoft раскритиковали Sony за нежелание поддерживать кроссплатформерную игру с другими консолями

Корпоративный вице-президент Microsoft и один из руководителей подразделения Xbox Майк Ибарра прокомментировал заявление исполнительного директора Sony Кеничиро Йосида о нежелании поддерживать кроссплатформерную игру между PS4 и другими консолями. Тогда Йосида заявил, что PS4 является лучшим местом для игр.

«Sony всё ещё отказывается слушать игроков. Все проекты должны поддерживать кроссплатформерную игру. Нам надо развиваться в направлении, связанном с предоставлением игрокам гибких настроек и опций. Глава Sony отказался обсуждать скандал вокруг кроссплатформерной игры в Fortnite», — написал Ибарра в твиттере.

Один пользователь заметил, что PS4 продаётся ощутимо лучше, чем Xbox One. В ответ Ибарра сказал, что Microsoft поддерживает и Xbox One и Windows, а пользователи хотят «играть вместе»

«Мы поддерживаем Windows и консоль. Большая аудитория игроков хочет, чтобы у них была возможность играть вместе. Игровая индустрия должна развиваться в разных направлениях. Если вы работаете с целью радовать только часть аудитории, то вы являетесь отстающим во многих аспектах», — добавил Майк Ибарра.



Теги: , , ,


Автор: Сергей Сурепин Усі публікації:
Руковожу, пишу, редактирую