Вниманию геймеров: ТОП-4 производительных компьютеров от ТМ Qbox

Вниманию геймеров: ТОП-4 производительных компьютеров от ТМ Qbox

Производительный компьютер для геймера – то же самое, что и мощный автомобиль для гонщика или функциональная швейная машина для швеи. Большинство опытных геймеров предпочитает собирать ПК самостоятельно, поскольку точно знает, какой должна быть тактовая частота ЦПУ, сколько оперативной памяти понадобится для комфортной игры и на какой графический процессор лучше делать ставки.

Однако, если времени на самостоятельную сборку нет, а получить мощный и производительный «аппарат» все-таки хочется, можно приобрести готовое решение от ТМ Qbox.

Производительный компьютер от qbox – это комбинация современного железа, впечатляющих функциональных возможностей и мощной системы охлаждения в эргономичном корпусе.

ТОП-4 производительных моделей ПК от Qbox

  • Qbox I1439. Облаченный в элегантный черный корпус с прозрачными боковыми стенками. Инновационный процессор 7 поколения от Интел Core i7-7700 с тактовой частотой 3,6 ГГц в нормальных условиях эксплуатации (4,2 ГГц при повышенной нагрузке), графическая плата GTX 1060 и 16 Гб оперативки – то, что нужно для комфортного гейминга без лагов, зависаний и других проблем, знакомых любителям игр.
  • Qbox I1468. ПК в ударопрочном корпусе, который обеспечивает качественную вентиляцию компонентов благодаря наличию вентиляционных решеток со специальными защитными фильтрами. Производительная «начинка» (ЦПУ Core i7-8700, видеоадаптер GTX 1060, внушительный запас памяти 2 Тб + 240 Гб) гарантирует комфортный гейминг даже на максимальных настройках.
  • Qbox I1440. Еще один эргономичный ПК, функционирующий на базе производительного процессора Core i7 и «материнки» Z270 Chipset. Оснащен встроенным блоком питания мощностью 600 Вт и оптическим приводом, который позволяет запускать игры, сохраненные на компакт-дисках. Общая емкость комбинированного накопителя (твердотельник+НЖМД) составляет 2 Тб и 120 Гб, а объем ОЗУ составляет 16 Гигабайтов.
  • Qbox I1433. ПК, который в базовой комплектации продается с предустановленным современным ПО Windows 10 Home. Идеально подходит для гейминга, поскольку легко поддается модернизации и, соответственно, может совершенствоваться непосредственно в процессе эксплуатации. Изначально оснащен емким встроенным накопителем HDD: 2 ТБ + SSD: 240 ГБ, 16 Гб оперативной памяти 4 поколения, производительным 4-ядерным процессором.

Помимо высококачественных игровых компьютеров ТМ Qbox производит ПК и серверы, предназначенные для эффективного решения бизнес-задач.



Теги:


Автор: Netro Усі публікації:
Цікавлюся іграми, гаджетами і залізом. Пишу аналітику та огляди на тему розвитку IT-індустрії, ринку відеоігор