SteelSeries анонсировала новую игровую мышь Sensei [RAW]

SteelSeries анонсировала новую игровую мышь Sensei [RAW]

На выставке CeBIT в немецком городе Ганновер, компания SteelSeries  представила новую игровую мышь SteelSeries Sensei [RAW].

Как говорится в пресс-релизе компании, мышка оснащена лучшими в отрасли комплектующими, такими как переключатели Omron, профессиональным лазерным сенсором и диапазоном CPI от 90 до 5700.

SteelSeries Sensei [RAW] – мышка симметричной формы, спроектирована так, чтобы подходить геймерам по различным типам хвата, обладает белой подсветкой трех зон, которая может пульсировать в различных режимах.

Благодаря программному обеспечению от SteelSeries Engine, пользователь мышки будет вооружен огромным количеством возможностей по персонализации и созданию неограниченного количества уникальных профайлов.

«Когда мы создавали SteelSeries Sensei, мы полагали, что ключевым должен стать дисплей с меню на нижней стороне мышки, в котором можно произвести все необходимые настройки; а сама мышка станет совершенной, начиная от лазера и заканчивая формой. Sensei [RAW] обеспечивает ключевые преимущества игровой мышки, такие как форма и качественные механизмы для тех, кто не нуждается в экстра-функциях», – заявил Ким Ром (Kim Rom), Директор по маркетингу компании SteelSeries.

«Также мы сделали в Sensei [RAW] прозрачной нижнюю часть мышки, чтобы продемонстрировать ее начинку, сделавшую эту мышку непревзойденным оружием», – добавил Ким Ром.

Sensei [RAW] будет доступна в двух версиях.  Для тех, кто переживает о потеющих руках, создана прорезиненная версия  SteelSeries Sensei [RAW] черного цвета.

Глянцевая версия  SteelSeries Sensei [RAW]  обладает черной глянцевой поверхностью. Такое покрытие оптимально подойдет геймерам, которым нравится яркий внешний вид и гладкая форма, говорят создатели устройства.

Как сообщили GameWay в информационном отделе магазина для геймеров ЗОНА51, обе версии мышек Sensei [RAW] ожидаются в Украине в июне по ориентировочной цене 480 грн.

 Более детальную информация о Sensei [RAW], ее технических аспектах и отличиях от обычной  Sensei можно посмотреть по адресу: http://steelseries.com/products/mice/steelseries-sensei-raw



Теги: ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • -=MuTaToR=-

    миЩ как миЩ ничего нового

  • По-моему, очень хорошая и главное бюджетная мышь.