Mass Effect 3 - отсутствует подключение к EA Origin, как исправить?

Mass Effect 3 – отсутствует подключение к EA Origin, как исправить?

обзор игры mass effect 3

Друзья мы начинаем новую рубрику GameFAQ, где будем делиться рецептами исправления ошибок, улучшения и модификаций игр, с которыми лично сталкивались и справились в редакции GameWay. Уверены, наши советы будут крайне полезными каждому из вас.

Проблема: Отсутствует подключение к EA Origin

На днях столкнулся вот с какой ошибкой. Решил допройти Mass Effect 3 с новыми дополнениями. Переустановил игру, возобновил сохранения через облако, но после запуска игры выскочило вот такое сообщение: “Отсутствует подключение к EA Origin игра Mass Effect 3 будет закрыта” (см. скриншот). После этого игра автоматически закрывается. При попытке повторного входа ошибка выскакивает снова.

Решение

Проблема решается переустановкой клиента Origin, который можно скачать здесь.



Теги:


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • Lol.

  • Jack______1

    И опять рубрика через неделю закроется, как и все новые рубрики до нее.
    Бтв, это такая проблема, что гуглонуть или додуматься самому что-нибудь сделать – совсем не сложно. Вот с ГТА СА да, материалу много лет, а я вот недавно заново игру проходил и гайд “как нырять если Сидоджи не хочет нырять” помог.

  • На самом деле, такие темы – реально полезные вещи и экономят кучу времени. А рубрика поверь не закроется, так как с проблемами лично я сталкиваюсь в разных играх регулярно и сам же часто ищу решение. Поэтому новый материал всегда будет под рукой.

  • А где новости за прошлую неделю? Как бы уже суббота, а ничего нема.

  • Kirill Dnepropetrovets-Ts

    Рубрика глупая и совсем не подходит под профиль ГВ, честно.
    Я не могу предложить ничего лучше, но, действительно, не стоит такие темы даже заводить.

  • Увидев открытие новой псевдо-рубруки, в голове всплыли PlayGround со StopGame 3-4 летней давности: с читами, прохождениями и прочими решениями технических проблем. Надо ли объяснять, почему это более не актуально? Тем более на авторском GameWay.

    P.S. “Друзья мы начинаем…” – запятая пропущена.