Destiny 2 Beta "ошибка при чтении игровых данных", как запустить игру?

Destiny 2 Beta “ошибка при чтении игровых данных”, как запустить игру?

Предзаказал Destiny 2 и очень хотел поиграть в числе первых. Тем более всем, кто оформил предзаказ, обещали ранний доступ в бету. К сожалению, в первый день бета-теста столкнулся с тем, что Destiny 2 не запускается на моей PS4. Постоянно выдает сообщение “ошибка при чтении игровых данных” и предлагает отправить отчет разработчикам. Проверка игры на обновления, перезапуск консоли и прочее не помогает.

Решение проблемы с запуском Destiny 2 Beta подсказали читатели нашего сайта @GameWayua в твиттере. Спасибо, @ZatuPlay!

Итак, как исправить глюк “ошибка при чтении игровых данных” и запустить Destiny 2 Beta на PS4?

Для этого надо поменять язык системы.  Заходим в настройки PS4 и находим рубрику “Язык”, затем выставляем английский вместо русского. Мне лично помог переход системы на английский (United States). После этих действий Destiny 2 Beta успешно запустится, подключится к серверам, немного обновится контент и все – можно играть.



Теги: , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • Дамир Бухаров

    Я тоже так запустил бету, но сама игра теперь только на английском, а хотелось бы начать на русском. У вас сам игровой процесс тоже на русском?

  • К сожалению тогда игровой процес идет на английском. Разработчики уже официально заявили что расследуют проблему с запуском Дестини 2 на русском языке.

  • Дамир Бухаров

    Очень надеюсь, что до релиза они решат эту проблему……