Убираем лаги и фризы в Apex Legends на PS4 - простое решение

Убираем лаги и фризы в Apex Legends на PS4 – простое решение

Играю в Apex Legends на PS4 Pro практически со старта игры на консолях. Поэтому хочу поделиться с вами лайфхаком по настройке Apex Legends, который позволит если не убрать полностью, то свести к минимуму проседания FPS, лаги и фризы в игре.

Нашел самое очевидное и простое решение – все дело в типе подключения к Интернету на вашей PS4. Настоятельно рекомендую и показываю в этом видео, как подключить интернет напрямую к плойке. С этим подключением к Сети игра в Apex Legends становится намного комфортней.

Возможно, этот гайд будет полезен не всем. Стоит учитывать ваш тарифный план у провайдера, но мне со 100 мегабитным Интернетом помогло. Доказано личным опытом достижения платины в рейтинговых лигах. Также учтите, что в условиях карантина сильно выросла нагрузка на сервера Апекса по всему миру. Лучшее время для игры в Восточной Европе без проблем с подключением и обидных вылетов – это утро, обед и послеобеденный период. Вечером по личному опыту все намного печальней, часто выбрасывает даже из рейтинговых матчей.

Как убрать лаги в Apex Legends на PS4: решение, гайд



Теги: ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!