Лайфхаки The Last of Us 2 - код на первый сейф в игре

Лайфхаки The Last of Us 2 – код на первый сейф в игре

В этом небольшом видео делюсь лайфхаком и показываю, как открыть первый сейф в начале игры The Last of Us Part 2. Также показываю, где найти код от сейфа в супермаркете. Бывает открытие сейфов в Last of Us 2 сопровождается мини загадками, как в нашем случае.

Люди оставляют записки, в которых делают намек о том, где находится код. Тут уже вам необходимо включать внимательность и смекалку. Решение всегда где-то рядом. В самых простых случаях код пишут прямо в заметке и вам остается только найти необходимую записку.

В сейфах находятся не только патроны, лекарства и запчасти, но и некоторые уникальные экземпляры оружия в игре. Сейфы встречаются на пути обеих героинь Элли и Эбби. Если найти и взломать все сейфы в TLOU2, то за это можно получить серебряное достижение “Медвежатник” (Safecracker).

Как открыть первый сейф в The Last of Us 2



Теги:


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • Vadim V.

    Лор игры, безусловно прекрасен. Но настоящие “медвежатники” давно знают, что каждый сейф в игре при попадании игрока в нужную комбинацию двух символов издает характерный щелчок, который отчетливо слышен даже в видео и если знать об этом, то можно ничего не изучать.

  • Да, для меня это было открытием. Вот это я пониманию внимание к деталям. Реально можно на слух открывать.