5 апреля в Одессе - Razer и SteelSeries устроят Na`Viпраздник для PC геймеров

5 апреля в Одессе – Razer и SteelSeries устроят Na`Viпраздник для PC геймеров

В пятницу, 6 апреля состоится открытие третьего магазина бытовой техники и электроники COMFY в Одессе. Магазин расположен в торговом центре “Сити Центр” по адресу: пр. Маршала Жукова 2.

За день до открытия магазина, 5 апреля – будет организован шоу-матч по виртуальному футболу FIFA 2012 на игровом ПК Bravo Extreme, в рамках которого каждый желающий сможет испытать свои силы и постараться отбить пенальти в исполнении Евгения “Na`Vi.Yozhyk” Мостовика, являющегося Чемпионом Европы в дисциплине FIFA по версии Samsung Euro Championship – 2011.

Отбив 3 удара из 3, участник акции получит игровую гарнитуру SteelSeries Siberia v2 Na`Vi Edition

Отбив 2 удара из 3, получит игровую поверхность SteelSeries Qck

Отбив 1 удар из 3, получите фанатскую футболку Na`Vi

“Испытать свои силы против Чемпиона – мечта для многих. Мы предлагаем всем желающим посетить новую game-зону в Comfy и сразиться в виртуальном поединке по FIFA 2012 c Чемпионо Европы, Na`Vi.Yozhyk, где каждый получит массу позитивных эмоций, а также памятные призы от Na`Vi и SteelSeries, ценность которых будет зависеть от результата поединка”, – заявил Александр “ZeroGravity” Кохановский, директор организации Natus Vincere.

Игры состоятся в game-зоне, где все желающие смогут найти фирменные мышки, клавиатуры, гарнитуры и игровые поверхности от самых популярных брендов Razer и SteelSeries, специализирующихся на производстве профессиональных игровых устройств.

Узнать о точном времени проведения ивента и о том, как зарегестрироваться для участия в акции – можно по этому адресу.



Теги: , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • Kiburga

    Одесситы кто идет на свято геймерів?

  • Отправляй Лэйзи :)))

  • cyber_ua

    эх … , такое б собыите в Днепере было б круто.

  • Lazybone

    Полчаса ходьбы от моего дома. Но что-то лень туда топать. Побываю как-нибудь потом, когда весь Сити-Центр начнет работать, а то пока вроде его еще целиком не открыли. Кстати, вообще не знал, что там уже что-то открывается 🙂

     

  • olsoda

    +1…реально облом,.. да и фифа12 мимо кассы как и комфи с их ценами )

    схожу когда там кинотеатры откроют

  • Kiburga

    Ну так 6-го ж как раз большое открытие и там как пишут на сайте ЗОНЫ51 будет две геймзоны новых одна от самсунга вторая от разера и стилов. Ну и всякие розыгрыши не связанные с фифа а чисто для всех геймеров

  • Black Scorpion

    о, круто! треба буде сходити!

  • Sv@lex

    лол … земляков можно увидить только по акциям