BEST комментарии недели: 2 — 8 июля 2012, подборка от GameWay

BEST комментарии недели: 2 — 8 июля 2012, подборка от GameWay

Лучшие комментарии недели

Представляем вашему внимаю очередную подборку лучших комментариев недели, оставленных читателями и авторами GameWay. Авторская лексика и орфография сохранены.

Diablo 3 — обзор игры, рецензия

Sharperenko

Да, на такие игры надо писать рецензии после определенного времени. я дошел до второго акта инферно, и понял что дальше смысла нет играть. При том что первый акт инферно мне дался сравнительно легко, на втором началась полная ж…па, когда после нескольких забегов по первому акту с мф 200% мне не упало ни одной мало-мальски толковой шмотки (которую хотя бы на ауке продать можно было), я понял что пути 2: либо гриндишь голду до посинения, либо покупаешь шмот/голду за реал. Ни один, ни второй меня не прельщает, поэтому с игрой прощаюсь.

Total War: Rome 2 первая обложка и подробности локализации

Kiburga

Я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что на ноутах она будет летать. Если старый движок было дико требовательный то, что говорить про новый, хотя возможно новый пишут именно под оптимизацию, ибо с этим уже в Сегуне 2 были большие проблемы.

Total War: Rome 2 — Превью, первые подробности игры

Victor Caesar

Если в игре отключить лимит на время битвы(как это всегда было в играх серии), то битва может длится до двух часов.
И ещё фракций в игре будет свыше 60. Играбельных порядка 25. 🙂

Игра престолов RPG — Обзор игры, рецензия

Prince

Вообще не понравилась игра. Скучная до не могу. Геймплей однообразен, города пустые и кривые, графика – УГ. Даже сюжет не так затянул, куда ему тягаться с сериалом. 5/10 не более. А тем, кто не знаком с первоисточником, тому вообще советую держаться подальше от этой игры. Еле добил ее (кстати, сюжет только под конец заинтриговал).

GeraltNBF

А мне в плане сюжета (который ой-ой какой непростой) и как раз таки моральных дилемм игра понравилась больше второго Ведьмака, как ни странно. Что касается одинаковых ударов, то это во-первых не экшн, во-вторых есть же красивые криты в слоу-мо, почему про них ни слова? А про графику… ну да, не фонтан, но почему когда близзы выпускают уже вторую игру подряд, в которой графика – откровенное дерьмо, этого стараются не замечать? Почему убогий до крика Штрафбат тут получил на балл больше чем ГоТ, которая, конечно, страшновата, но не на столько, чтобы я прямо плевался.

Indiana

Как посмотрел сериал (честно говоря если бы не сериал и не узнал бы про такую шикарную франшизу) зафанател по “ПЛиО”, начал активный поиск книг, хочется раньше сериала узнать что там дальше и все такое. Та собственно для таких людей и делают такие игры, ведь, я думаю, каждому захочется побывать рядом с легендарной Стеной.
Дадим шанс Цианиду!

Survarium — первые скриншоты и второй дневник разработчиков

Jack______1

Меня сталкеровская графика вполне устраивает. Недавно Чистое Небо устанавливал, в мульт гонял – ох там сейчас задротов… Потом в сингл заново начал – понравилось, затем надоело (ну не 5-й раз проходить же)), удалил. ЗП – вообще гениальна в плане атмосферности.

Sony переходит на браузерный гейминг — прощай, консоли?

Greatvova

Ну и пару слов б Онливе. Даже на западе простой рабочий лучше заплатит 1 раз 1000 евро за хороший игровой компьютер и 50 евро за игру и будет играть без лагов, подвисаний, фризов чем будет выкладывать теже 50 евро каждый год/полгода за некомфортную игру с графикой хуже пс3. Пока еще рано говорить об облачном гейминге. Еще не прошла эта цифровой дистрибюции. Лет этак 5-10 у ПК игр еще есть.

Beckett

Как по мне так это бред… чтоб все могли играть комфортно в тотже бф3 нужен хрен знает какой мейнфрейм и жирнючий канал интернета. Сеть России лягла на два часа с появлением на торрентс.ру новой части гари потера… что уже говорить об играх когда канала 100мб\с будет мало.

Prince

Что касается Сони, то вполне возможно она перейдет на облака и забудет о консолях. Не нужно вкладывать миллиарды в разработку нового железа, в сборку и распространение консолей. Тут Сони будет намного проще, заграницей у каждого есть доступ к дешевому, быстрому и стабильному интернету. Там, конечно, удобнее будет заплатить незначительную для них сумму денег и рубиться на любом железе во все самое новое и вкусное. А Украина как всегда в жопе. Печаль.

В DayZ мод уже играют почти полмиллиона игроков

skullfullmagots

Вот прочитал новость пошел и купил))) по моему это гениально!

С Call of Duty Online Activision идет на Китай

SlimBaron

Когда уже сотрется стереотип ‘бф3- игра для взрослых, а мв для школоты’ ? Мне кажется бф это игра для тех кто хочет казаться взрослым, ведь он играет в бф3. В бф меньше школоты не спорю, но лишь потому что там и онлайн в разы меньше. При всей моей нелюбви к мв3 – бф еще унылее. Но за то там есть техника, че…

GeraltNBF 

Я частенько играю на больших картах где до зоны боевых действий нужно добираться ололо сколько. Ползком потому что если соперник не тупая школота – его снайперы пасут все. Впрочем я играю не в детское время, где-то после 12. Может днем там тупые школьники и носятся туда-сюда.

ТОП-5 комментаторов по состоянию на 9 июля, среди читателей сайта



Теги:


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • Jack______1

    Это я такой флудильщик??

  • Оу… и меня не обделили) Спс.
    Интересно.

  • skullfullmagots

    А
    RAIDER любит поговорить =)))

  • Kiburga

    Ну почему сразу флудильщик. Были очень содержательные комменты

  • Kiburga

    Ага вот он флудильщик в хорошем смысле этого слова

  • Kiburga

    Ну вообще самой топ-темой недели стало как по мне обсуждение покупки Гайкай Сони

  • RAIDER

    Та трепло он невероятное :)))) Вон, ниразу не попадал в лучших комментаторов 🙁

  • Kiburga

    Побольше комментов по сути игр и темы статей, поменьше на личные темы и попадешь!:))

  • Death

    я чето непойму как тут залогониться?

  • Gadzhega

    С помощью твиттрра, гуглоплюса, лицокниги и т.д.

  • RAIDER

    Еще можно зарегаться в самом дискасе и прилепить себе овотарку.

  • Вова Савченко

    О_о

    И мой коммент попал в топ:)

    ХЗ как тут писать от имени сайтового профиля, пишу через Гугл.