Скачать саундтрек Torchlight 2 и Black Mesa можно бесплатно и официально

Скачать саундтрек Torchlight 2 и Black Mesa можно бесплатно и официально

Если вы любитель игровой музыки, то хорошей новостью дня для вас станет информация о том, что саундтреки Torchlight 2 и Black Mesa можно скачать абсолютно бесплатно и официально.

Как сообщает PC Gamer, скачать саундтрек Torchlight 2 в CD качестве можно на официальной странице игры.  В OST этого ролевого слешера входит 28 треков, а записан он при участии национального симфонического оркестра Словакии.

Обложка официального саундтрека игры torchlight 2

Саундтрек римейка первой “Халфы” Black Mesa содержит 30 треков и занимает по времени 50 минут. Скачать его также можно на официальном сайте мода.  При этом, вы по своему желанию, можете пожертвовать некую сумму автору OST Джоелю Нильсену (Joel Nielsen). Саундтрек Black Mesa содержит композиции в таких стилях как: ambient, melodic/slow, agressive/uptempo.



Теги: , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • Я любитель игровой музыки именно во время игры. Отдельно слушать вообще не могу (если только это не лицензированные треки других исполнителей)
    Вот в той же Black Mesa отличный саундтрек, но отдельно я его слушать не могу.

  • MUT32

    почему же? в BMS отличный саундтрек даже для обычного (вне игрового ) прослушивания

  • Jack______1

    С рейсингов люблю ОСТы, там не игровые как бы, а каких-то исполнителей обычно, а типа Блацк Масовских ОСТов слушать вне игры – наркоманство какое-то :DDD

  • Саундтрек и бесплатно мало кому нужен…

  • Там есть песни негров?