World of Warcraft: Mists of Pandaria, PES 2013, Borderlands 2 уже в продаже

World of Warcraft: Mists of Pandaria, PES 2013, Borderlands 2 уже в продаже

wave games интернет магазин

В магазине для геймеров WaveGames  появились самые ожидаемые игры осени. Так уже доступны для покупки дисковые версии World of Warcraft: Mists of Pandaria, а с 25 сентября стартуют продажи ключей активации к этому дополнению, по весьма привлекательной цене, всего 99 грн (396 руб.).  Склады магазина полны и заветные коробочки, как следует из предоставленного фото, ждут своих покупателей.

World of Warcraft Pandaria

На сайте магазина уже доступны Borderlands 2 [Premier Club Edition], а также Borderlands 2 Season Pass как в дисковой версии, так и в виде ключей активации.

borderlands 2 уже в Wave Games

Бонусы, входящие в Premier Club Edition игры:

  • Код для доступа в Premier Club, участники которого получат:Gearbox Gunpack — комплект уникальных золотых «стволов» от Gearbox, который скрасит ваши первые часы на Пандоре.
  • Golden Key — ключ, которым можно открыть загадочный Сундук Убежища.
  • Vault Hunter’s Relic — геройствуете ли вы в одиночку или в компании друзей, эта вещица поможет вам добывать лучшее снаряжение.
  • New Character Class – вы получите бесплатное обновление с новым персонажем – Мехроманткой – как только оно будет готово.

Ну, а любителям стрельбы  безусловно стоит обратить свое внимание на Battlefield 3 Premium Edition, который также имеется в наличии у WaveGames.

 Оплатить игры в WaveGames можно любым способом: терминалы, банковские карты и вебмани. К оплате принимаются как рубли, так и гривны.



Теги: , , , , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!