Спортивная осень в Wave Games - в самом разгаре

Спортивная осень в Wave Games – в самом разгаре

Фифа 13, арт

Партнер GameWay, интернет-магазин WaveGames, предлагает всем любителям компьютерных состязаний – 3 самых знаковых релиза осени в жанре спортивных симуляторов.

В частности, здесь уже можно приобрести Pro Evolution Soccer 2013, как на дисках с доставкой, так и ключ активации лицензионной версии игры.

Как заявляют разработчики, PES 13 предоставляет свободу в выборе стиля игры, полный контроль над мячом при ударах по воротам, скрупулезно воссоздает индивидуальность звезд футбола — от нюансов мимики до фирменных приемов. Три главные особенности PES 13 — это PES FullControl, Player ID и ProActive AI.

В наличии у магазина есть и FIFA 13 Ultimate Edition, главный конкурент PES 13. FIFA 13 – обещает поклонникам футбола улучшенный искусственный интеллект Attacking Intelligence, новую систему дриблинга Complete Dribbling и многое другое. В WaveGames доступны, как диски с игрой, так и ключи активации.

Ну, а любителям скоростной езды наверняка приглянется новая версия симулятора Formula 1 (2012). В этой версии была значительна улучшена графика игры, благодаря новому движку. Система смены погоды, физика и модель повреждений также были доработаны и доведены до блеска.

Оплатить игры в WaveGames можно любым способом: терминалы, банковские карты и вебмани. К оплате принимаются как рубли, так и гривны.



Теги: , , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!