20-22 октября состоится конференция Casual Connect Kyiv 2010

20-22 октября состоится конференция Casual Connect Kyiv 2010

Casual Connect Kyiv 2010

 

Конференцию посетят ведущие компании в сфере казуальных игр из США и Европы

Casual Connect Kyiv 2010

 

20-22 октября в Киеве в гостинице «Русь» состоится конференция Casual Connect Kyiv 2010, медиа-партнером которой впервые выступит редакция GameWay.

 

Конференцию посетят ведущие компании в сфере казуальных игр из США и Европы. В этом году отмечается 5-летие Casual Connect в Киеве. Назначить встречи с руководителями компаний, представленных на конференции, можно уже сейчас: http://kyiv.casualconnect.org/meetings.html

 

В  третий день конференции состоится Flash-секция, посвящённая, в первую очередь, разработке и монетизации Flash игр и социальных игр.

 

В рамках Flash-секции будут представлены как технические, так и маркетинговые доклады о нюансах Flash разработки инди-игр, о графике и персонажной анимации, о мобильных социальных играх, а так же состоится мастер-класс по монетизации социальных игр.

 

В связи с этим можно будет приобрести билеты на 3-й день Casual Connect по супер-цене – всего 25$ (или 200 грн). При этом можно посещать любые секции заключительного дня конференции, встречаться со спонсорами и издателями.

 

Зарегистрироваться на 3-й день Casual Connect можно заранее по этой ссылке:  http://kyiv.casualconnect.org/flashreg.html , или прямо на конференции.



Теги:


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • GamЭr

    Цікаво, цікаво…

  • GamЭr

    Що спам видалили!?
    От і добре.