Ева вышла на связь с 514-м

Ева вышла на связь с 514-м

Компания CCP известная своим, во многом, уникальным PC MMO-проектом Eve Online уже завтра планирует начать соединение серверов игры со своим последним детищем для PS3 – Dust 514.  Этот онлайн шутер сейчас находится в процессе закрытого бета-тестирования.

В самом начале разработчики планируют соединить чат, гильдии и группировки, так что появится заявленная раньше связь между двумя играми. Таким образом представители гильдий из Eve Online могут вступать в группировки из Dust 514 и наоборот.

Также Eve Online известна своей сильной экономической составляющей. Для того, чтобы не вносить хаос в этот аспект игры, исландцы пока что не будут разрешать свободную торговлю между игроками космоса и поверхности.

Тем не менее, в ближайшем будущем планируется ввод системы особых транзакций для уменьшения возможных манипуляций с валютой обеих игр. Как только экономики Eve Online и Dust 514 примерно сравняются, CCP обещают полностью убрать любые преграды в этом плане.

Итого, получается настоящая кроссплатформенная вселенная, примеру которой, в будущем, могут последовать и другие игроки на рынке игр, в случае удачного опыта CCP. Сам же шутер Dust 514 еще не обзавелся датой полноценного релиза.



Теги: , , , ,


Автор: Юрий Мисак Усі публікації:
Апологет консольного гейминга, лучшего в мире футбольного клуба и хорошего виски. А еще, вполне возможно, когда-то здесь появится обзор именно моей игры. -La-li-lu-le-lo , парни!
  • С дебютом в новостной команде сайта!:)

  • RAIDER

    Счастья, здоровья, побольше фанатов, поменьше ошибок!