X SuperBox – все игры космо-симулятора в одной "коробке"

X SuperBox – все игры космо-симулятора в одной “коробке”

X SuperBox

И с новым патчем

X SuperBox


На Steam можно приобрести сборник известной серии космо-симулятора от Egosoft X SuperBox, который содержит обновленные (со всеми патчами) версии игр X: Tension, X: Beyond the Frontier, X2: The Threat, X3: Reunion, X3: Terrain Conflict, а также энциклопедию вселенной Х на 300 страниц.

 

Купить тут:

http://store.steampowered.com/sub/6330/

 

В X SuperBox также имплементирован новейший патч 3.0 для X3: Terrain Conflict, который добавляет новый режим (эксклюзивно для Steam) Dead-is-Dead, сюжетную миссию “Balance of Power”.

 

Для не Steam-версии, патч 3.0 к X3: Terrain Conflict можно скачать отсюда:

http://www.gamershell.com/news_104090.html

 






Теги: ,


Автор: GameWay Усі публікації:
Редакція сайту про комп'ютерні та відеоігри GameWay.com.ua
  • SlimBaron

    Жаль в рознице нету

  • Zeratul

    есть же

  • Kiburga

    Есть в рознице терран конфликт так точно. И недорого – около 70 грн. Он в себя включает и ИКС 3 реюнион. Я давно себе купил но пока руки не дошли. Вот сейчас думаю на новой видяхе и со своим джойстиком штурвалом засесть. Сразу же говорю игра очень требовательна по графике и ресурсам компа. Но оно того стоит – это нереальная игрулина по космической атмосфере, по реалистичности графики, которая не уступает даже фантастическим сериалам вроде Батлкруйзер Галактики и пожалуй самый крутой в истории космосим.

    В игру стоит играть только в лицуху. Во первых она озвучена полностью на русский во вторых регулярно выходят патчи. При этом патчи почти не правят ошибки их в игре мало а добавляют каждый раз очень много контента и улучшений в игре.

  • GamЭr

    Ніколи не грав…і навіть не знаю чи варто…

  • SlimBaron

    Kiburga,
    штурвал это джойстик? Без него не как?? у меня просто только пад

  • Zeratul

    terrain conflict не включает реунион

    на якабу есть типа за 80 грн, но на складе нету и неизвестно появится ли
    на петровке терран конфликт стои больше 100 грн. дороговато для старенькой игрушки как то.

    Цитата: SlimBaron
    Kiburga,
    штурвал это джойстик? Без него не как?? у меня просто только пад

    та норм там играть мышкой с клавой )

  • Kiburga

    Да можно спокойно играть на мышке и клаве. Но со штурвалом оно конечно более поинтерактивней:) На счет входит ли реюнион. Вот хоть убейся помню что в Терран Конфликте можно было начать кампанию собственно от имени землян, которым аддон и посвящен. И можно было играть кампанию из реюниона. Но я сегодня посмотрю установлю игру и скажу вам как точно оно. Может я ставил терран конфликт на реюнион уже не помню. У меня есть просто лицуха реюниона и лицуха терран конфликта.

  • Zeratul

    ну там ведь графика даже другая – разница в два-три года. Еще в описании пишут, что предустановленная реунион для терран конфликт – не требуется. Ну глянь-глянь. Мне аж поиграть захотелось – давно никто уже не выпускает космосимы.