Игровые новинки февраля от WaveGames

Игровые новинки февраля от WaveGames

Во что поиграть и что купить в феврале? В онлайн магазине WaveGames, который является постоянным партнером нашего сайта, знают ответ на этот вопрос.

Так, в продажу здесь уже поступила лимитированная PC версия игры Dead Space 3, которую можно приобрести как на дисках, так и ключом активации лицензионной версии. В состав этого издания входит 2 набора:  Первый контакт и Узри истину.  Оба содержат различные эксклюзивные скафандры и оружие.

Также в продаже находится стратегия Omerta – City of Gangsters от создателей градостроительного симулятора Tropico 3-4. В этой игре вам предстоит построить и управлять своей криминальной империей в городе Атлантик-Сити.

Кроме того, WaveGames собирает предзаказы на игру Crysis 3. Hunter Edition и предзаказы на шутер Aliens Colonial Marines. Оба проекта будут доступны как на PC DVD дисках, так и в виде ключей активации.

Напомним, оплатить игры в WaveGames можно любым способом: терминалы, банковские карты и вебмани. К оплате принимаются как рубли, так и гривны.



Теги: , , , , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • “лимитированная PC версия игры Dead Space 3,которую можно приобрести”
    ссылка битая.
    Я вот не понимаю, почему единственно доступную версию называют лимитированной? Чтобы хоть как то оправдать ее цену?

  • Спасибо пофиксили. Это у ЕА такая политика, они же отказались от джувелов, поэтому теперь продают только лимитированные версии в рознице со всякими плюшками, плюс да оправдывают цену.