Конкурс геймерских отзывов на GameWay – новое дыхание от 1С Мультимедиа

Конкурс геймерских отзывов на GameWay – новое дыхание от 1С Мультимедиа

1С Мультимедиа

Главный приз конкурса – лицензионная версия игры Call of Duty: Black Ops от 1С Мультимедиа

1С Мультимедиа


Приближается окончание четвертого квартала нашего постоянно действующего конкурса геймерских отзывов.

 

Однако желающих поделиться своими впечатлениями от кучи вышедших за последнее время игр, и получить заслуженную плюшку – что-то особо не наблюдается.

 

Благодаря 1С Мультимедиа в распоряжении редакции GameWay появился достойный стимул вновь проявить свои творческие потуги. Это steam-ключ к лицензионной версии игры Call of Duty: Black Ops  .

 

Он и станет наградой победителю четвертого квартала конкурса геймерских отзывов.

 

Чтобы заполучить Call of Duty: Black Ops  необходимо написать свою рецензию-отзыв на любую вышедшую в ноябре-декабре 2010 года игру, издаваемую 1С Мультимедиа на территории стран СНГ и прислать текст на адрес редакции gamewayua@gmail.com. К тексту следует прикрепить 4-5 игровых скриншотов.

 

Ваши отзывы будут опубликованы на сайте GameWay. Автор лучшего отзыва, по мнению редакции и читателей сайта, станет победителем конкурса.

 

Кроме Call of Duty: Black Ops от 1С Мультимедиа, победитель конкурса получит возможность вести свой авторский блог на сайте GameWay.

 

Отзывы на игры принимаются и публикуются нами до 19 декабря включительно. Объявление победителя состоится 26 декабря. 


Примеры первых отзывов читателей, которые опубликованы в рамках конкурса смотрите здесь и здесь.


Поддержите игровую индустрию на ПК. Покупайте лицензионные игры от 1С Мультимедиа.



Теги: ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • Kiburga

    Налетай! Еще один конкурс для вас наши дорогие читатели:))

  • artyom

    а Они его цифровкай пришлют =) что то я туплю

  • _Prince_oF_Persia_

    ахах яб им Падлам токое написал то вониб точно так обрадувалиь шо ппс!!! хай 3асунуть собі той діск куда подальше я їм іше поможу лагонута игра де ети кончение патчи! angry

  • Kiburga

    Слушай. Ну ты тут не прав. Тебе ж писали где патчи лежат. Они у тебя установились? Ты ж так и не ответил. Я тебя просил сказать версию игры текущую твою чтобы определить установились патчи или нет. Это первое. Второе – а ты читал вообще минимальные системные требования к игре?

    Это Видеокарта NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon X1950 Pro или лучше с 256 Мб видеопамяти с поддержкой Shader 3.0;

    Какая у тебя видеокарта? 8500! То есть твоя видяха не тянет даже минимальные систоребования к игре. И кто ж теперь виноват в том что она у тебя лагает, а не у кого из геймвея не лагает?

    Цитата: artyom
    а Они его цифровкай пришлют =) что то я туплю

    Ключ будет выслан на почту победителю. Он уже у меня. Приз не диск с игрой, а стим ключ. Еще раз обращаю внимание. Писать отзывы надо на игры изданные 1С

  • _Prince_oF_Persia_

    Бла бла бла Всьо оно тянит еслиб не ишло то не3апускалось би просто даже на средних норм идьот!!!ну ти так говориш наче я в етом стиме ро3бираюсь де сотреть версию игри !

  • Kiburga

    Та не в стиме, зайди допустим в мультик Кода там на главной внизу слева будет версия игры текущая.

  • _Prince_oF_Persia_

    щас посотрю!!!!

  • Kiburga

    Цитата: _Prince_oF_Persia_
    просто даже на средних норм идьот!!!

    Подожди так на средних норм идет? А ты хочешь на этой видяхе на максимальных играть что-ли? На такой видяхе, которая даже в минимальные требования не входит, ты на средних только и поиграешь без лагов.

  • _Prince_oF_Persia_

    Нифига нету !!! 100% lol

  • artyom

    Да что ты в самом деле я вот не парюсь врубил мин настройку – поставил патч и все лаги как ветром сдуло даже на средний играет нормально

  • Kiburga

    Я вечером посмотрю где оно и тебе отпишусь в личку. Ты не ответил на вопрос, здесь все думали что у тебя игра вообще не идет. А она судя по твоим словам на средних идет нормально. Так в чем проблема?

  • _Prince_oF_Persia_

    ну не3наю канешно мах ето Анриал ну на средньом играл !!и на минимуме тоже когда в 14 мисии 3апара случилась поставил минимум думав поможе а хрен там !!!

  • Kiburga

    А ты пробовал перепройти эту миссию полностью начиная с самого начала миссии – на форумах пишут что помогает ПОЛНЫЙ перезапуск миссии в глюке на 14 эпизоде. Это там где зависает Хадсон?

  • _Prince_oF_Persia_

    проБлема вот в чом дохожу до 14 мисии где сидит на стуле и ево допрошуют брожу по сраним каридорам тим 3аставки и т п потом лисий дае по морде кулаком опять 3аставка и тут он трищит наставив на Миня пистолет потол типа глюк или так и нада появляеца он уже в очках і 3 калашом а потом опять наставля на мене пістолєт і всьо 3ависло !! ото так от!
    не не пробував!! врятли оно поможе

    ну х3 я непомню уже як його 3вать играл в Сод ниделю на3ад ну лисий их там токо 2 Лисий и Одногла3ий!!

  • Kiburga

    Цитата: _Prince_oF_Persia_
    не не пробував!! врятли оно поможе

    Так как раз ЭТО ПОМОГАЕТ все пишут что полное перепрохождение миссии помогает решить эту проблему если у тебя не репак а лицуха. Перепройди, потрать 10 минут лишних и должно решится все.

    К слову данная проблема как написали разрабы возникает у тех у кого слабая машина не соответствующая мин. требованиям игры. Но перезапуск миссии решает проблему в большинстве случаев.

  • artyom

    _Prince_oF_Persia_,
    Дык пере пройди эту миссию полностью с минимальными настройками (ВСЕВСЕ на мин поставь )
    Мне помогло а потом все обратно ставь в следующей миссии

  • Kiburga

    Вот вот, все на минимум поставь и перепройди. Так и советуют делать. Опять таки как видишь проблема в твоем компе, а не в разрабах и уж тем более в 1С которые игру вообще не далали, а только издавали и локализировали.

  • _Prince_oF_Persia_

    Kiburga,
    СПС щас попробую пройду привидущу місію мож поможе бо 14 уже напамять 3аповнив!!!
    artyom,
    Ти шо 3 дуба впав 3аново всьо полностью та я скорее всево лутше повешусь или 3аново пройду мв2 игра насоко не проработана шо ппс хужой ищо невидел!!!я тут целую пое3ию накатать могу шо мне не понравилось!!

  • Kiburga

    Так он же тебе советует заново миссию пройти эту, а не всю игру. ВСЕ ВСЕ на минимум поставь, а не ВСЕ ВСЕ перепройди – вот что Артем тебе сказал. Невнимательно читаешь wink

  • artyom

    Kiburga,
    Спасибо за перевод =) хотя у меня тоже бывает "гляжу в книгу, вижу фигу" Кстати да не просто локализуют , а качественно локализуют (за исключением МВ2 , и некоторых гам ) а вот БО они на лад перевели

  • _Prince_oF_Persia_

    Токошо так и 3делал перепрошол 13 мисию и тоже самое опять етот лисий Хмирь стоит и вилупляеца на мня !! ну шо 3а напасть!!

  • Kiburga

    А чего 13 перепроходил, ты перепройдти 14 заново, а не с последнего чекпоинта грузись. и все настройки на минимум поставь,и разрешение тоже.

  • artyom

    Ты пройди на минималках 14 а не 13 ! =)

  • _Prince_oF_Persia_

    Епт шо всьо и тени убрать и следи од пуль шо ищо и ро3ришение минумальное и 3глаживание убрать ? wassat belay

  • Kiburga

    ДА ВСЕ ВСЕ настройки графики на минимальные и разрешение тоже. Потом когда глюк проскочишь перейдешь опять на средние.

  • _Prince_oF_Persia_

    ладно пойду опять попробую!!! no

  • SlimBaron

    МНе хоть щас учавствовать можно? А то обидно, тогда писал писал а мне сказали что мол фиг те ты уже побеждал

  • artyom

    SlimBaron
    Я им тоже отправил =) скромно про игру гарри поттер =) просто маленькое мнение впервые пишу рецензию =) писал "от ума " не че не исправлял =) но как то не верю что могу победить я вообще не когда в себя не верю =\

  • SlimBaron

    artyom,
    да просто мне эта пурга не нравится, типа раз ты уже выиграл, значит теперь кто то лучше тебя это делает и ты некуя не выиграешь. Очень не разумно мне кажется. тут последний отзыв был месяц назад, да и тот мой)) (не щитая пост от админа;)

  • Zeratul

    SlimBaron, еще раз объясняю. Все победители конкурса, которые есть в указанном списке, заслужили свою победу. Или ты не согласен? Мы тебя не лишали приза из-за того, что ты уже выигрывал, а из-за того, что писали другие люди, которые по-праву были достойны победить.

  • Kiburga

    Цитата: SlimBaron
    да просто мне эта пурга не нравится, типа раз ты уже выиграл, значит теперь кто то лучше тебя это делает и ты некуя не выиграешь. Очень не разумно мне кажется. тут последний отзыв был месяц назад, да и тот мой)) (не щитая пост от админа;)

    Цитата: SlimBaron
    МНе хоть щас учавствовать можно? А то обидно, тогда писал писал а мне сказали что мол фиг те ты уже побеждал

    Кто тебе такое писал? Я не писал и Зератул тоже не писал. В прошлый раз выиграл другой человек потому что его отзывы были лучше других, но это не значит что тебе нельзя больше писать. Пиши пожалуйста, участвуй дальше, если не будет более достойных отзывов на фоне твоих – приз достанется тебе.

    Никто нигде и никогда не говорил, что те кто уже выиграл больше не могут писать отзывы. Все могут писать и снова выигрывать – вперед! winked

    Этот конкурс задумывался для того, чтобы люди могли делится своими впечатлениями об играх из первых рук и совершенствовать свое умение писать обзоры игр. Чтобы открывались новые имена. И как не раз говорилось у многих участников конкурса есть значительный прогресс в том числе у тебя Слимбарон.

    А это всегда достойно поощрения, так что участвуем все даже те кто уже побеждал, и выигрываем снова но в конкурентной борьбе. Просто для уже победивших никаких преференций в конкурсе нет и не будет и это надо понимать, когда выигрывает кто-то более достойный.

  • Ansel

    Принц, поставь разрешение экрана 1024х768 и перепройди миссию заново. Мне помогло даже на репаке.

  • _Prince_oF_Persia_

    Мда прикольно на минималках игра можна ска3ать литает а видио епт как торсо3ит шо сотреть нево3можно даже фынальну 3аставку немог посотреть так глючило! а на средних норм идьот и то как ето обяснить!!!
    Ппс конец вобше тупой ну такой бред такой шо хочица дето потиряца!!!
    СПС шо помогли ро3обраца с проблемой!!дийствительно всьо сработало!!
    Ну мойо мнение МВ2 Лутше и по оптими3ации сюжет поярче та і сама она класна!!

  • Kiburga

    Вот и напиши свой отзыв на блек-опс заодно поучаствуешь в конкурсе wink Проблему решили и это хорошо. Для этого такой сайт как наш и предназначен, чтобы помогать другам геймерам.

  • _Prince_oF_Persia_

    ООО да lol я як напишу то кроми Махотного ликсикона нічого небуде!! та і от3ив ето Типо рицен3ию свою накатать-ніколи таке не писав !!!ОПС не пригнув вище 6 балов у мня це точно!!а мульт пока не стримлюсь играть!!!
    Даже если ровнять МОХ – СОД то Мох намного лутше и плане Компании особенно конец чуть не 3аплакав!!а тут кроме 3лости и недовольства нікаких мислей и чуств нету ну и мультиплеер не так лагает в МОХ!!

  • SlimBaron

    Zeratul,
    так я не говорю что я лучше там всех пишу и прочее трололо, я тебе этого врорю потому что ты мне в асю чётко написал предложение:
    SlimBaron: Когда будут результаты по конкурсу отзывов?
    Zeratul: Скоро, но ты и так не выиграешь потому что ты уже побеждал. У нас и так есть достойные участники.
    Читай историю аси.

    Цитата: Kiburga
    Кто тебе такое писал? Я не писал и Зератул тоже не писал


    читай выше
    А когда я задавал тебе вопрос: могу ли я опять учавствовать в конкурсе(в стиме), ты не отвечал, хотя я тебя три раза спрашивал во время нашей переписки.

    Цитата: Kiburga
    А это всегда достойно поощрения, так что участвуем все даже те кто уже побеждал, и выигрываем снова но в конкурентной борьбе. Просто для уже победивших никаких преференций в конкурсе нет и не будет и это надо понимать, когда выигрывает кто-то более достойный.


    Что тут понимать если я вообще нечего не писал тогда?

    Цитата: Kiburga
    И как не раз говорилось у многих участников конкурса есть значительный прогресс в том числе у тебя Слимбарон.


    пожалуйста пиши SlimBaron, а если русскими буквами пишешь то по имени/

  • artyom

    А ниче что про гарри нового написал мнение =) ??

  • _Prince_oF_Persia_

    lol ахах а нічого шо я на Нього Ходив feel там же написано шо налюбу игру у ** до ** числа!

  • Zeratul

    Цитата: SlimBaron
    У нас и так есть достойные участники.
    Читай историю аси.

    Вот и читай. Есть достойные участники.

    И в асю мне можешь больше ничего не писать. Избавь меня от своего внимания. ок.

    Цитата: SlimBaron
    ты не отвечал, хотя я тебя три раза спрашивал во время нашей переписки.

    Если не отвечал – значит не видел вопроса. по разным причинам

    Вот выкладывать личную переписку – это чрезвычайно подло с твоей стороны , между прочем. И в будущем подобные штуки могут плохо тебе аукнуться. Возьми на заметку – в жизни пригодится.

  • SlimBaron

    Цитата: Zeratul
    Если не отвечал – значит не видел вопроса. по разным причинам


    это я не тибе писал 😉

    Цитата: Zeratul
    И в асю мне можешь больше ничего не писать. Избавь меня от своего внимания. ок.


    Дорогой, больше не звони мне и не пиши, наши отношения были ошибкой. Где же я это слышал?? wink

  • Zeratul

    м-да. печально.

  • SlimBaron

    Что печально?: всего лишь написал то что ты мне писал, и вдруг против меня такие шипы не хорошо))

  • Kiburga

    Ну и где ты в словах Зератула увидел что тебе БОЛЬШЕ ВООБЩЕ ПИСАТЬ нельзя? Он тебе правильно написал, что ты не победишь в третьем квартале конкурса потому что мы уже определились с победителем – это был Someone обзоры которого на наш взгляд в третьем квартале были лучше. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? В ЧЕМ К НАМ ПРЕТЕНЗИЯ? Тебе не кажется что ты сам себе нашифровал какой то тайный заговор против тебя? lol

    Да и вообще не помню что мы об этом говорили, о том что я тебе якобы не отвечал. Если ты где-то глубокой ночью пишешь что-то полусонным и уставшим после тяжелого рабочего дня людям не удивляйся, что они не отвечают на твои вопросы. Они их просто могут не увидеть или не обратить на них внимания. Или их так достали за целый день на работе что с кем-либо о чем-то говорить просто не хочется. Причин может быть масса. Но ты давай шифруй дальше тайный заговор против себя как самого крутого обзорщика игр на сайте да что там в стране и в СНГ, которому просто обязаны отдавать все плюшки отбирая их у других читателей wink

    Цитата: _Prince_oF_Persia_
    lol ахах а нічого шо я на Нього Ходив feel там же написано шо налюбу игру у ** до ** числа!

    Цитата: artyom
    А ниче что про гарри нового написал мнение =) ??

    Если издатель 1С то конечно ничего, пишите и на новые игры о которых мы еще не писали. Ноу проблем.

  • SlimBaron

    Kiburga,
    Скоро, но ты и так не выиграешь потому что ты уже побеждал
    я не понимаю в чём проблема?) Какой накуй заговор?? Я с ним вёл дискуссию на эту тему ёпта. Кароче всё ясно.

    Цитата: Kiburga
    Но ты давай шифруй дальше тайный заговор против себя как самого крутого обзорщика игр на сайте да что там в стране и в СНГ, которому просто обязаны отдавать все плюшки отбирая их у других читателей


    кк

  • Kiburga

    Ну ты и достал. Не вырывай из контекста слова. Речь шла о третьем квартале, ибо там были более достойные конкурсные работы. Тебе и сказали что ты и так не выиграешь. Я кажется ответил. Официально заявляю. Можно писать исчо, и претендовать на победу, даже тем кто уже выигрывал, если ваши отзывы будут сильнее других. Но никаких преференций никому не будет. Хоть ты десять раз спрашивай в аське когда будут результаты конкурса и почему ты не выигрываешь все конкурсы подряд.

    Вопрос закрыт. Да и во избежание дальнейших непоняток, больше пожалуйста через аську или стим чат не спрашивай напрямую ни у меня ни у Зератула когда будут результаты конкурсов, почему тебе не дали плюшку, когда опубликуют твой отзыв и все остальное.

    Ибо я смотрю ты злоупотребляешь возможностью общаться на прямую. С этого момента – на равных со всеми остальными – все вопросы по жизни сайта задаются в комментах на сайте, или в привате на сайте, или по емейлу. На твои постоянные вопросы и допросы по аське ни я ни Зератул больше отвечать не будут. В том числе и потому, что ты без спроса у Зератула выложил личную переписку.

    Доверия после этого к тому что ты будешь чтить конфиденциальность переписки нет. Это противоречит всем правилам и нормам этики в Интернете, а также праву человека на тайну переписки. Хочешь чтобы тебя уважали, уважай права и мнения других.