Пробудись! Для Dead Space 3 вышло DLC - Awakened

Пробудись! Для Dead Space 3 вышло DLC – Awakened

Пробудись! Для Dead Space 3 вышло DLC - Awakened

Студия Visceral Games и Electronic Arts решили на практике опровергнуть слухи о закрытии серии Dead Space,  и “объявляют о дальнейшем развитии игровой вселенной Dead Space”. 

В частности, уже сейчас пользователи могут загрузить дополнение Dead Space 3: “Пробуждение”, предназначенное для одного игрока или совместной игры. В этом DLC Айзек и Джон Карвер отправляются в опасное путешествие: им предстоит покинуть Тау Волантис, отремонтировать корабль «Терра Нова» и вернуться на Землю.

“Игроков ждет напряженная атмосфера психологического триллера, еще более жуткая, чем в исходной игре Dead Space 3, которая вышла в прошлом месяце”,  – говорится в пресс-релизе издательства Electronic Arts.

Дополнение Dead Space 3 “Пробуждение” можно приобрести в PlayStation Network по цене 345 рублей (92 грн.) и в Origin.com по цене 249 рублей (66 грн.), а также в магазине Xbox LIVE за 800 баллов MS Points.

Напомним, ранее на GameWay был опубликована рецензия и видео-обзор на Dead Space 3.



Теги: , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • Прохожу как раз.

  • GeraltNBF

    пишут что шлак

  • А какая продолжительность у дополнения, никто не знает? Просто разработчики так расхвалили дополнение, что можно подумать, будто это чуть ли не новая часть серии, а не DLC (-

  • alex alexeev

    около полутора часов

  • Маловато как-то. ):