Ubisoft не шутили с Far Cry 3: Blood Dragon

Ubisoft не шутили с Far Cry 3: Blood Dragon

Анонс проекта Far Cry 3: Blood Dragon, состоявшийся 1-ого апреля, многие посчитали очередным розыгрышем, особенно в виду странности концепции данной игры. Как оказалось, никаких шуток: Ubisoft действительно создают дополнение к Far Cry 3, и его релиз, согласно каталогу Xbox LIVE Arcade, намечен на 1-ое мая сего года.

Адд-он будет полностью самостоятельным и при этом мало чем напоминающим оригинал. Игра предложит вернуться в эпоху трэшевых боевиков 80-ых годов прошлого столетия и представит будущее глазами режиссеров кинолент тех лет: с мутантами, киборгами, гигантскими ящерами и ядерным апокалипсисом.

События развернутся на большом, открытом для исследования острове, где «воздух буквально пропитан злом». Главным героем станет сержант Рекс Кольт, крутой спецназовец, которого, к слову, сыграл и озвучил Майкл Бин, известный по фильмам «Терминатор», «Чужие» и «Морские котики». Ему предстоит одолеть армию киборгов, разыскать девушку и конечно же спасти мир.

Судя по всему, в игре не будет мультиплеера. Также пока непонятно, состоится релиз одновременно на всех платформах, или 1-ого мая в Blood Dragon смогут сыграть только владельцы Xbox 360.



Теги: , ,


Автор: Владислав Мастеров Усі публікації:
Игровой обозреватель GameWay. В игровой журналистике уже 4 года, опыт общения с играми - более 20 лет. Любимые жанры: RPG, action, adventure, arcade, casual Любимые игры: сериал Gothic, сериал Deus Ex, сериал GTA, Beyond Good & Evil, Psychonauts, Fallout: New Vegas Любимый журнал: PC Gamer
  • Это будет или крутой проект, или банальный до невозможности. ):

  • Jack______1

    Фейк имел циферку 4 в названии.

  • Death

    издеваются над серией

  • Это самостоятельная игра с пародийными элементами на основе FarCry 3. Ничего общего с серией, кроме названия и механики