Выход экшена Star Trek в СНГ перенесли на май

Выход экшена Star Trek в СНГ перенесли на май

Экшен Star Trek

Издатель игры «Стартрек» на территории стран СНГ 1С-Софтклаб сообщает о переносе даты выхода локализированной версии на май текущего года. При этом, все версии игры для различных платформ будут сопровождаться субтитрами на русском языке.

Напомним, «Стартрек» выйдет на  PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Игра позволит выступить в роли культовых героев «Звездного пути» – капитана Кирка и коммандера Спока.

События Star Trek происходят в альтернативной вселенной «Звездного пути», начало которой положил полнометражный фильм режиссера Дж. Дж. Абрамса 2009 года выпуска.

Над игрой Star Trek работает студия Digital Extremes, отвечавшая за игры Bioshock 2 и The Darkness 2 и сценарист God of War Марианна Кравчик (Marianne Krawczyk). Также к разаботке игры привлечены сценаристы оригинального фильма «Звездный путь»Боб Орси (Bob Orci) и Алекс Куртцман (Alex Kurtzman).

Смотрите также русскую версию видео-дневника разработчиков игры, в котором рассказывают о сюжете и главных героях Star Trek, а также демонстрируют различные аспекты геймплея.



Теги: , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • Графика в игре кстати уж совсем бедная, такое впечатление что она 4-летней давности… Масс Эффект 1 и то выглядит круче.

  • Впервые сталкиваешься с игрой по кинолицензии?)