Bungie – не исключено, что Destiny выйдет и на PC

Bungie – не исключено, что Destiny выйдет и на PC

Старший сценарист студии Bungie Эрик Осборн не исключает, что Destiny – новая игра этой прославленной студии, может выйти и на PC. Впрочем, хотя Эрик и признает PC-аудиторию “лакомым куском” для Bungie, ничего конкретного пока не обещал: «Мы не говорим «да» и не говорим «нет». Чем для большего числа платформ мы делаем игру, тем больше требуется над ней работать, и мы хотим, не идя на компромиссы, сделать игру наилучшего качества для всех платформ”.

Также, отвечая на вопрос можно ли будет переносить сохраненные игры с Xbox 360 на Xbox One, Осборн сказал, что хотя такая информация и хранится на серверах Bungie, и, следовательно, находится под их контролем, решить эту проблему в одиночку студия не сможет. Однако, они обязательно попытаются решить эту проблему совместно с платформодержателями, и потому время для каких-либо заявлений пока не пришло.



Теги: , ,


Автор: Николай Ильченко Усі публікації:
Меня зовут Николай Ильченко, и вот уже лет 20 я играю в компьютерные и видеоигры. Ну и пишу о них лет шесть, конечно. Наверное стоило бы давно перейти в какую-нибудь тему "повзрослее", но... игры это интересно. И о них стоит думать и говорить, хотя бы потому, что они - один из важнейших факторов формирующих мироощущение нового поколения. Да и нашего - чего таить...