Earthworm Jim 4 - намеки от создателя серии

Earthworm Jim 4 – намеки от создателя серии

Поклонники похождений Земного Червяка Джима имеют сейчас все основания рассчитывать на четвертую часть приключений этого героя из 90-х. Создатель серии игр о Джиме Дуглас «Дуг» Тен-Нэйпел недавно опубликовал пост в Facebook, в котором спросил фанатов, под каким названием стоило бы выйти следующей игре в серии.

“Все любят Earthworm Jim 1 и 2, и я в общем не признаю Earthworm Jim 3 частью вселенной Джима, так что, если бы я делал следующую игру про Джима, не было бы это слишком сбивающим с толку, если бы она называлась Earthworm Jim 3? Или лучше все же Earthworm Jim 4? Или, как вам “Earthworm Jim 4 the Fans?”



Теги:


Автор: Николай Ильченко Усі публікації:
Меня зовут Николай Ильченко, и вот уже лет 20 я играю в компьютерные и видеоигры. Ну и пишу о них лет шесть, конечно. Наверное стоило бы давно перейти в какую-нибудь тему "повзрослее", но... игры это интересно. И о них стоит думать и говорить, хотя бы потому, что они - один из важнейших факторов формирующих мироощущение нового поколения. Да и нашего - чего таить...
  • Kirill Dnepropetrovets-Ts

    Так это не намёки, а, считайте, полная готовность к созданию новой части. ^^

  • Zeratul_D

    деньги на которую будут собирать, естественно, через Кикстартер

  • Kirill Dnepropetrovets-Ts

    Это ещё неизвестно. Поживём-увидим.

  • Обожаю вселенную =) Когда-то был ярким фанатом, даже с пластилина сделал червячка, и покрыл его стойким лаком. Жду новую игру. Хочется, что бы это все так же был платформер в неповторимом стиле, с все таким же детским юмором и приключениями.

  • Zeratul_D

    да, игра революционная была в свое время. Неплохи бы ее в Стим выпустить как Дюк Нюкема.

  • Не отказался бы купить и пройти еще раз =)