Borderlands 2 не получит второй Season Pass

Borderlands 2 не получит второй Season Pass

Представитель Gearbox рассказал сайту Polygon, что, хотя его компания и планирует продолжить выпуск дополнений для Borderlands 2, Season Pass 2 (на второй сезон) в планах нет.

“В результате нашего эксперимента мы поняли, что игроки довольны возможностью докупать отдельные DLC, именно те, которые их интересуют, и настраивать таким образом свой игровой опыт” – пояснил он.

Также было отмечено, что включив Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack в состав Season Pass, Gearbox предоставила покупателям “сезонного” сборника больше DLC, чем было анонсировано в момент его выхода. Это было сделано, чтоб отблагодарить лояльных игроков, чья финансовая поддержка позволила продолжать разработку нового контента к игре.

 



Теги: , , ,


Автор: Николай Ильченко Усі публікації:
Меня зовут Николай Ильченко, и вот уже лет 20 я играю в компьютерные и видеоигры. Ну и пишу о них лет шесть, конечно. Наверное стоило бы давно перейти в какую-нибудь тему "повзрослее", но... игры это интересно. И о них стоит думать и говорить, хотя бы потому, что они - один из важнейших факторов формирующих мироощущение нового поколения. Да и нашего - чего таить...
  • whitewolf

    ой ну да)) это они все ради игроков делают… естественно!!!)) наштамповали 200 персонажей чем хуже ММО, весь дополнительный контент в 2-3 раза обходит цену игры((((

  • whitewolf

    сделали бы 2 набора один сюжетные, второй персонажи, от этого никому хуже не было бы)))

  • Кстати, да.