В Batman: Arkham Origins будет мультиплеер

В Batman: Arkham Origins будет мультиплеер

Warner Bros. Interactive Entertainment анонсировала многопользовательский режим для запланированной на конец октября игры Batman: Arkham Origins – масштабного приквела суперхитовых Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City. Над многопользовательской частью игры работает студия Splash Damage. Заметим, что до выхода  Batman: Arkham City ходили слухи о том, что в игре будет реализован мультиплеер, однако позже Rocksteady Studiosрешили от него отказаться, чтоб максимально сконцентрироваться на однопользовательской части.

В мультиплеере за власть над Готэмом сразятся три команды: команда Бэтмена, банда Бэйна и группировка Джокера. На стороне Бэтмена чражаться будет Робин. На стороне суперзлодеев выступят два безымянных подручных. Многопользовательский режим будет доступен на PC, Xbox 360 и PlayStation 3, владельцам Wii U придется обойтись без онлайн-потасовок.



Теги: , , ,


Автор: Николай Ильченко Усі публікації:
Меня зовут Николай Ильченко, и вот уже лет 20 я играю в компьютерные и видеоигры. Ну и пишу о них лет шесть, конечно. Наверное стоило бы давно перейти в какую-нибудь тему "повзрослее", но... игры это интересно. И о них стоит думать и говорить, хотя бы потому, что они - один из важнейших факторов формирующих мироощущение нового поколения. Да и нашего - чего таить...
  • Kirill Dnepropetrovets-Ts

    В трейлере видно, что Бэтмен выдержал пару выстрелов в упор из дробовика… это смешно)