SHIFT 2 Unleashed – обзор прессы

SHIFT 2 Unleashed – обзор прессы

Игра Shift 2 Unleashed

 

Оценки от иностранных СМИ

Игра Shift 2 Unleashed

 

Три десятка обзоров SHIFT 2 Unleashed, которая в Европе вышла сегодня, сформировали для игры в итоге среднее арифметическую оценку “84”, на metacritic.

 

Впрочем, лишь два издания (games (TM) и Gamereactor Sweden) оценили игру в 60 и 70 баллов соответственно. Все остальные рецензенты выставили SHIFT 2 Unleashed больше 80, но 100 баллов (5 по пятибальной шкале) никто не дал.

 

Пишут, что по управлению и поведению автомобиля на дороге SHIFT 2 Unleashed все-таки еще не дотягивает до уровня Forza и Gran Turismo, но уже наступает на пятки. А вот по онлайн-состовляющей благодаря Автологу SHIFT 2 Unleashed опережает своих главных конкурентов.

 

Что касается нового вида со шлема, то с одной стороны он усиливает “ощущения реальности” во время езды, а с другой – немного неудобен и к которому нужно еще привыкнуть. Говорят, лучше ездить с видом с бампера.

 

Некоторые оценки игре:

 

Joystiq – 90

 

SpazioGames – 90

 

VideoGamer – 90

 

GameFocus – 87

 

GamingXP – 87

 

IGN – 85

 

Game Informer – 85

 

1UP – 83

 

Eurogamer – 80

 

Gamereactor Sweden – 70

 

games(TM) – 60



Теги:


Автор: GameWay Усі публікації:
Редакція сайту про комп'ютерні та відеоігри GameWay.com.ua
  • Prince

    По поводу наступления на пятки Гран Туру в плане реалистичности управления автомобиля. Если вы поиграете в Гран Тур после второго Шифта, то вы реально раслабитесь. Шифт 2 – серьезный автомобильный симулятор, который постоянно держит вас в напряжении в отличии от Гран Тура, где вы свободно можете фигачить гонщиков в зад или же таранить собой заграждения, после чего свободно возвращаясь на трассу. Но в игры есть недостатки…
    Моя оценка: 90……нет….89/100

  • Zeratul

    жаль что дорого стоит – буду ждать акции

  • GamЭr

    Варто всетаки змінити своє ставлення до симуляторів після таких оцінок.

  • _Prince_oF_Persia_

    Мде Оценки неплохи!!