16-18 августа в Киеве пройдет выставка компьютерных игр I GAMES EXPO 2013

16-18 августа в Киеве пройдет выставка компьютерных игр I GAMES EXPO 2013

выставка компьютерных игр I GAMES EXPO 2013

16-18 августа в столице Украины Киеве пройдет международная выставка компьютерных игр и электронных развлечений I Games Expo 2013. Мероприятие состоится в Международном выставочном центре по адресу г. Киев, Броварской проспект, 15 при поддержке компаний ASUS, Wargaming и «Киев Киберспорт Арены».

В специальной игровой зоне гости выставки получат уникальную возможность испытать свои силы на полях сражений World of Tanks и в воздушных баталиях World of Warplanes. Игроки получат специальные аккаунты, на которых будет доступна вся боевая техника обоих проектов.

Как заявляют организаторы выставки, авторы самых успешных выступлений получат призы от ASUS, Wargaming и «Киберспорт Арены». Кроме того, посетители смогут протестировать на прочность топовые игровые ПК и ноутбуки от Republic of Gamers.

В субботу, 17 августа (15.00) все желающие также получат возможность пообщаться с разработчиками World of Warplanes, которые проведут специальную сессию вопросов и ответов с посетителями выставки.

Также во время I Games Expo 2013 будут работать стенды Natus Vincere, пройдет Шпиль!-DAY в рамках которого запланировано общение с создателями Metro: Last Light, Cradle, Prime World: Defenders, состоится конференция разработчиков  IGAMES CONFERENCE и другие мероприятия.

Подробное расписание доступно на официальном сайте выставки, а здесь можно скачать и распечатать флаер со скидкой на входной билет на I Games Expo.

Официальный информационный партнер I Games Expo 2013 – редакция GameWay.



Теги: ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • grindcoredancer

    буду в субботу, вот

  • Планировал поехать, но увы, сестра не сможет у себя принять на этой неделе. Буду в Киеве аж на День Независимости.

  • Я почитал анонсы и там вообще нечего смотреть. Отечественные разрабы? Кому нужны сурвариумы танки и прочая лабуда? Вот Игромир в Москве…

  • коля

    расскажите пожалуйста подробнее про ВСЕ НОВИНКИ ИГРОВОГО СЕЗОНА, которые там будут стартовать

  • Hellblazer

    ты ошибся выставкой.

  • Там покажут только несколько новых игр украинских о которых упомянуто в новости.