CoD: Ghosts на PC будет выглядеть даже лучше, чем на PS4

CoD: Ghosts на PC будет выглядеть даже лучше, чем на PS4

PC-версия Call of Duty Ghosts будет выглядеть гораздо лучше, чем на Xbox 360 и PS3, и по качеству графики превосходить даже некст-ген консоли Xbox One и PS4. Об этом рассказал Марк Рубин, исполнительный продюсер игры журналистам Kotaku.

В отличие от предыдущий частей, Ghosts на PC разрабатывается с отдельным графическим инструментарием. Так что, по словам разработчиков, с визуальной стороны версия для персональных компьютеров будет лучшей игрой серии за всю историю.

Дата выхода – ноябрь этого года.Напомним, на днях Activision показывала мультиплеер шутера и рассказывал об основных особенностях режима.



Теги:


Автор: GameWay Усі публікації:
Редакція сайту про комп'ютерні та відеоігри GameWay.com.ua
  • Kirill Dnepropetrovets-Ts

    Огосподи, такое должно быть по умолчанию, это не достижение. -___-
    Посмотрите на Assassin`s Creed – там всегда PC-версия графически лучше консольной. Но Юбики особо этим не хвастаются. И глупо этим хвастаться разработчикам CoD. Глупо, потому что это “превосходство” платформы ПК должно быть по умолчанию.

  • Речь идет о некст-ген платформах. Здесь сам факт: новая генерация еще не вышла, а уже проигрывает PC в графическом плане. Конечно же не в общем, а конкретно в данной игре, но все же.