Выиграй клавиатуру Razer c помощью Twitter

Выиграй клавиатуру Razer c помощью Twitter

"ЗОНА51"

 

Стартовала очередная акция от магазина для геймеров “ЗОНА51”

"ЗОНА51"

 

С 19 апреля по 06 мая каждый желающий может выиграть в TwitterShow (с 10:00 до 15:00) в эфире DJFM 96,8 элитную клавиатуру Razer BlackWidow Ultimate от магазина для геймеров ЗОНА51“.

 

Об этом говорится в сообщении администрации магазина.

 

В частности, каждую пятницу самый активный участник TwitterShow, который с понедельника по пятницу будет отписываться с хештегами #djfm #twishow в своем Twitter, сможет стать обладателем самой революционной клавиатуры от Razer, предоставленной магазином для геймеров и энтузиастов “ЗОНА51“.

 

Как известно, главной особенностью Razer BlackWidow Ultimate – является ее механическое строение. В отличие от болеe привычных мембранных клавиатур, способных выдержать около 5 миллионов нажатий, новинка от Razer является механической и гарантирует потребителям свыше 50 миллионов нажатий клавиш.

 

Кроме того, заядлые геймеры найдут в клавиатуре немало полезных функций, таких как возможность программировать все кнопки и создавать макросы прямо во время игры; специальный игровой режим работы и оптимизированное расположение клавиш, минимизирующее случайные нажатия, а также 5 дополнительных клавиш для расширения функциональности.



Теги: ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • гость

    Так все-таки немного не ясно,что же делать надо?

  • Kiburga

    Пишешь в твиттере регулярно сообщения, куда вставляешь хеш-тег #djfm или #twishow. Самый активный пиарщик недели получит клавиатуру. Введи эти хештеги в поиске твиттера и увидишь как кто пишет, чтобы заполучить клаву.