Отрытый бета-тест Battlefield 4 стартует 1 октября

Отрытый бета-тест Battlefield 4 стартует 1 октября

Открытый бета-тест Battlefield 4 стартует на  PC, PS3 и Xbox 360 1 октября. Так заявил в блоге Electronic Arts исполнительный директор компании Питер Мур.

Ранее было объявлено, что покупатели, предзаказавшие игру, получат доступ к бета-тесту на три дня раньше, чем прочая публика, и пока неясно, имелось ли в виду то, что 1-го числа доступ к ОБТ получат предзаказы, или же 1-го он станет всеобщим. Battlefield 4 выйдет 29 октября.



Теги: , ,


Автор: Николай Ильченко Усі публікації:
Меня зовут Николай Ильченко, и вот уже лет 20 я играю в компьютерные и видеоигры. Ну и пишу о них лет шесть, конечно. Наверное стоило бы давно перейти в какую-нибудь тему "повзрослее", но... игры это интересно. И о них стоит думать и говорить, хотя бы потому, что они - один из важнейших факторов формирующих мироощущение нового поколения. Да и нашего - чего таить...
  • Jack______1

    “и пока неясно, имелось ли в виду то, что 1-го числа доступ к ОБТ получат предзаказы, или же 1-го он станет всеобщим. Battlefield 4 выйдет 29 октября.” 1го числа будет ОБТ. ОБТ – открытый бета-тест – доступ может получить кто угодно. ЗБТ начнется за три дня до выхода ОБТ.

  • На три дня раньше закрытый? Ну огонь…

  • Иван Троловский

    Не, все таки ранний доступ к ОБТ будет 1-го, а “кто угодно” – с 4-го.

  • Jack______1

    да, теперь это известно и подтверждено, а ЕА налажали с датами в твиторе.