Gran Turismo 6 по видимому не выйдет на PS4, а Gran Turismo 7 выйдет в ближайшие два года

Gran Turismo 6 по видимому не выйдет на PS4, а Gran Turismo 7 выйдет в ближайшие два года

Gran Turismo 6 – следующая часть серии популярных и вечно верных консолям Sony (с самого основания серии 15 лет назад все её игры выходили только на них) гоночных симуляторов готовится к выходу в декабре этого года, однако разработчики из студии Polyphony Digital уже говорят о седьмой части.

Дело в том, что Gran Turismo 6 не анонсирована официалально для консоли PS4, и, в ответ на просьбы фанатов прояснить ситуацию с некст-ген портом игры, глава Polyphony Digital Казунори Ямаути недавно сказал, что скорее всего для новой консоли будет выпущена совершенно новая игра, причем в весьма короткие сроки: «Я думаю, что игра для PlayStation 4 скорее всего, будет называться Gran Turismo 7, и выйдет через год или два».




Теги: , , , , ,


Автор: Николай Ильченко Усі публікації:
Меня зовут Николай Ильченко, и вот уже лет 20 я играю в компьютерные и видеоигры. Ну и пишу о них лет шесть, конечно. Наверное стоило бы давно перейти в какую-нибудь тему "повзрослее", но... игры это интересно. И о них стоит думать и говорить, хотя бы потому, что они - один из важнейших факторов формирующих мироощущение нового поколения. Да и нашего - чего таить...
  • Kirill Dnepropetrovets-Ts

    Глупое решение, однако. Не знаю, с чем оно связано, но самое “то” заключалось как раз в выходе новой Gran Turismo вместе с новой консолью. А так получится выпуск новой части серии на PS3, когда она начнёт терять популярность. И выходе Gran Turismo 7 на PS4 в то время, как всё устаканится и не будет ажиотажа. Неправильно это всё.

  • mofovik

    PS3 – GT6, PS4 – Driveclub и GT7, все нормально, но пиратам из Днепропетровска виднее, как вести дела Sony

  • whitewolf

    и при чем тут пираты))) выпуск игры через год или два не логичен, так как на старте ПС4 нужны хорошие проекты, если не будет на старте хороших игр, то с ПС4 будет тоже что и с ПС 3 на старте(

  • whitewolf

    а насчет кому виднее как вести дела, тут еще можно поспорить)))) учитывая в какой жопе сейчас СОНИ – хорошо видать ведут дела!!!!!

  • mofovik

    Зачем портировать, если можно выпустить новую часть? Driveclub по сути тот же GT. Или с выходом новой консоли надо прекратить делать игры для текущей?

  • mofovik

    Нормально они ведут дела, немного от Майков отстают, а то вы сейчас расскажете. Где тогда Нинтендо, если Сони, оказывается, в жопе?

  • ArdenDanmer

    Так ведь у PS3 сейчас будет самый пик популярности – упала в цене, на PS4 игр мало. Можно понять.