Panzer General Online - стартовал закрытый бета-тест

Panzer General Online – стартовал закрытый бета-тест

Началось закрытое бета-тестирование браузерной игры Panzer General Online – тактической стратегии в духе культовой серии Panzer General, разрабатываемой студией Ubisoft Blue Byte.

Благодаря условно-бесплатной модели распространения игру, после её выхода, принять участие в сражениях Второй мировой и оценить игру смогут все любители тактических стратегий. В Panzer General Online будут представлены как однопользовательские кампании, так и многопользовательские сражения. В одиночной игре можно будет разыграть исторические сражения, например битву под Монте-Кассино или битва в Арденнах, а в многопользовательских сражениях игроки смогут сойтись друг с другом на поле боя и выяснить, кто из них лучший стратег.

В Panzer General Online будет представлен элемент коллекционно-карточной игры – игроки смогут собирать и обмениваться миниатюрами пехоты, танков и артиллерии, создавая и кастомизируя свою армию.

Игра будет запускаться прямо в браузере, не требуя никаких дополнительных загрузок. Записаться на бета-тест можно здесь.



Теги: , ,


Автор: Николай Ильченко Усі публікації:
Меня зовут Николай Ильченко, и вот уже лет 20 я играю в компьютерные и видеоигры. Ну и пишу о них лет шесть, конечно. Наверное стоило бы давно перейти в какую-нибудь тему "повзрослее", но... игры это интересно. И о них стоит думать и говорить, хотя бы потому, что они - один из важнейших факторов формирующих мироощущение нового поколения. Да и нашего - чего таить...