Тоже игроновости: мобильный Transport Tycoon, джентльмены GTA Online, Игромир, халявный Walking Dead и другие

Тоже игроновости: мобильный Transport Tycoon, джентльмены GTA Online, Игромир, халявный Walking Dead и другие

game news

Дайджест коротких игровых новостей и событий в игровой индустрии за 3 октября 2013 года.

——————————————————————————————————————————

Мобильная и адаптированная для планшетов версия культовой экономической стратегии Transport Tycoon о которой мы уже подробно сообщали, вышла для iOS и Android по цене 6.99 доллара.

***

В других мобильных новостях фигурирует Plants vs Zombies 2: It’s About Time. Стало известно, что игра скоро появится на Android. Пробный запуск этой бесплатной игры уже состоялся в Австралии и Новой Зеландии.

***

Студия Rockstar поступила благородно и отключила микроплатежи в GTA Online, пока не будут исправлены все ошибки, случившиеся после релиза проекта. Напомним, что  по прогнозам аналитиков – DLC и микротранзакции могут принести разработчикам 437 млн. долларов.

***

В Москве стартовала международная выставка Игромир 2013. На месте событий пребывает наш обозреватель Дмитрий Акимов. За всеми нашими сообщения и фотками с выставки можно следить в Твиттере по тегу #ИгромирGW. Ждите также публикаций о выставке на нашем сайте.

***

The Walking Dead: Episode One – A New Day c сегодняшнего дня стал доступен бесплатно по всему миру в Xbox Live Arcade, и PlayStation Network в Северной Америке.

***

25 октября на PC и консолях состоится релиз режиссерского или, другими словами, расширенного издания Deus Ex: Human Revolution с улучшенной графикой и многочисленным доработками. Об этом заявили в студии Eidos Montreal.

***

Начиная с сегодняшнего дня в Uplay Shop стартует 48-часовая акция: скидка 50% на игры Far Cry 3 и Blood Dragon.



Теги: , , , , , , , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!