Первые и, в целом, хорошие оценки The Wolf Among Us от Telltale Games

Первые и, в целом, хорошие оценки The Wolf Among Us от Telltale Games

На днях состоялся релиз рисованной адвенчуры The Wolf Among Us: Episode One от студии Telltale Games, автора лучшей игры 2012 года – The Walking Dead. И вот уже появились первые оценки от западной игровой прессы.

Так Game Informer поставил игре – 9 баллов, Joystiq оценил проект на 4.5/5, Polygon – дал 8, PC Gamer – 90/100, Eurogamer – поставил 7 баллов.

Так, обозреватель PC Gamer отмечает The Wolf Among Us вполне соответствует уровню Walking Dead и тех моральных выборов, которые там стояли перед игроком. Кроме того, в плюс игры можно однозначно записать атмосферу нуара и загадочных убийств.

В свою очередь Eurogamer поставил в минус игре то, что в ней мало экшен сцен, которые бросают какой либо вызов игроку и сильно завязаны на QTE. “Ты никогда не уверен, что от твоих решений в этих сценах на самом деле что либо зависит”, – отмечает автор рецензии.

В целом планируется выпуск 5-ти эпизодов игры, а вскоре The Wolf Among Us появится на PS3, Mac и Xbox 360. Ждите также наш обзор на игру в ближайшие выходные.



Теги: , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!