Открытое бета-тестирование Hearthstone откладывается

Открытое бета-тестирование Hearthstone откладывается

Как сообщили представители Blizzard открытый бета-тест Hearthstone немного задержится. Ранее считалось, что игра выйдет на ОБТ в декабре, однако ряд проблем и перфекционистская политика компании относительно качества релизов заставили отказаться от этих планов.

Мы решили не торопиться с переходом к открытой фазе тестирования. Нужно получше подготовить к нему нынешнюю версию игры. На BlizzCon мы говорили, что надеемся сделать это в декабре, но работы еще много. Разработчики старались изо всех сил, чтобы можно было начать открытое тестирование до конца года, но важнее всего для нас все-таки выпустить Hearthstone в безупречном виде, чтобы, когда придет время, все могли загрузить клиент и тут же начать игру” – сообщается в объявлении.

Чтоб подсластить пилюлю,  Blizzard  выслали приглашение в закрытое бета-тестирование всем, кто подал заявку на участие в ЗБТ до 16 декабря.



Теги: , , , , , ,


Автор: Николай Ильченко Усі публікації:
Меня зовут Николай Ильченко, и вот уже лет 20 я играю в компьютерные и видеоигры. Ну и пишу о них лет шесть, конечно. Наверное стоило бы давно перейти в какую-нибудь тему "повзрослее", но... игры это интересно. И о них стоит думать и говорить, хотя бы потому, что они - один из важнейших факторов формирующих мироощущение нового поколения. Да и нашего - чего таить...