31 января состоится #GamesNightMoscow 2014 на тему сеттинга, запуска игр и комьюнити

31 января состоится #GamesNightMoscow 2014 на тему сеттинга, запуска игр и комьюнити

31 января в 16:00 состоится встреча Games Night Moscow 2014 в новом формате в виде серии тематических круглых столов. В частности, организаторы планируют провести три круглых стола, в каждом из которых примут участие по три спикера, рассказывающие о своём взгляде/истории на тему, после чего сразу же состоится получасовой Q&A.

Темами #GamesNightMoscow станут такие аспекты разработки игр как: сеттинг, платформа для запуска и комьюнити.

Так на круглом столе по теме «Сеттинга» Дмитрий Санников (Intenium, Colibri, Tortuga) расскажет про свой опыт на примере пошаговой стратегии для мобильных платформ Braveland, Алексей Бокулев (indie) — на примере пошаговой стратегии с карточной механикой Gremlins, Inc., а Николай Дыбовский (Ice-Pick Lodge) — на примере хоррор-квеста «Тук-тук-тук».

Вопрос, «на какой платформе имеет смысл запускать новый проект?» будут обсуждать Дмитрий Санников (Intenium, Colibri, Tortuga), который защитит стратегию, выбранную для игры Braveland (mobile first); Сергей Климов (Charlie Oscar) защитит стратегию, выбранную для Gremlins, Inc. (desktop first); Алексей Давыдов (aka Flazm) защитит стратегию, выбранную для Railway Valley 3D (web first).

На круглом столе по «сеттингу» Алексей Давыдов (aka Flazm) расскажет про проповедников и железную дорогу, а Николай Дыбовский (Ice-Pick Lodge) про бекеров и хейтеров на Kickstarter’e.

#GamesNightMoscow пройдёт на мансарде Kanobu. Пропускать участников охрана будет строго по списку регистрации. На этот раз на ивент приглашаются исключительно представители игровой индустрии имеющие свои компании и проекты. Впрочем для всех остальных будет работать прямая трансляция в Twitch, также организаторы выложат полное видео докладов после конференции.

Подробней узнать о #GamesNightMoscow и зарегистрироваться для участия можно на этой странице.



Теги: , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!