Stronghold Crusader 2 выйдет летом 2014 года

Stronghold Crusader 2 выйдет летом 2014 года

Firefly Studios объявила о новой дате выхода своей средневековой стратегии Stronghold Crusader 2 – релиз PC проекта состоится эксклюзивно на Steam летом 2014 года (ранее говорилось о весне).

Точная же дата выхода будет объявлена позднее, так как команда разработчиков упорно трудится над игрой, планируя выпустить Stronghold Crusader 2 только тогда, когда игра будет готова, чтобы не разочаровать фанатов первой части.

“Выход Stronghold Crusader 2 состоится несколько позже, чем мы изначально надеялись, однако нашим намерением является выпуск игры, которая будет достойна названия Crusader. Когда у людей есть такие тёплые воспоминания, мы не можем торопиться с сиквелом, и именно поэтому мы решили потратить больше времени на реализацию нововведений и игровой тестинг”, – рассказали разработчики.

Сейчас команда работает над добавлением/настройкой различных игровых юнитов и осадного оборудования для режима онлайн сражений. Кроме того, у разработчиков появилось достаточное время для того, чтобы уменьшить количество багов и ошибок прямо перед выходом игры. Ключевая задача Firefly Studios – Crusader 2 должна быть захватывающей, стабильной и целостной в день релиза.

Также, был опубликован  окончательный вариант обложки игры (см. ниже), на которой изображён протагонист Crusader 1 Ричард Львиное Сердце, возвращающийся в пустыню.

Следить за проектом можно на официальном сайте: strongholdcrusader2.com.



Теги: , , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!