«Симулятор козла» выйдет 1-го апреля. Что и не удивительно

«Симулятор козла» выйдет 1-го апреля. Что и не удивительно

Coffee Stain Studios объявили о точной дате выхода стебной PC игры Goat Simulator. «Самая тупая игра в мире», как о ней отозвались сами создатели, официально запуститься 1-го апреля, в День дураков.

Как известно, в Goat Simulator вы играете за козла, причем весьма вредного. Вместо того, чтобы исполнять трюки, вам нужно крушить все вокруг. Разбегитесь, бодните стол и опрокиньте его, чтобы получить очки, а если вы сделаете это, исполнив вначале сальто вокруг себя, вы заработаете их еще больше.

Goat Simulator так же поддерживает сервис Steam Workshop, что позволит другим игрокам создавать собственных козлов, миссии и уровни. Игру уже можно предзаказать на официальном сайте за 10$. Однако надо учитывать, что в игре нет мультиплеера и она разрабатывается только для персональных компьютеров с ОС Windows. Версии Mac и Linux пока не планируется.



Теги: , , , ,


Автор: Олеся Ляховецкая Усі публікації:
Работала в игровой индустрии, люблю игры и предпочитаю RPG, пошаговые стратегии, MMORPG, играю в LoL и часто на планшете в различные Android игры, начиная от стрелялок, заканчивая казуалками